Здравствуйте.Когда начнет проявляется, есть ли серьезные намерения. Как семья его обо мне думает(мы не виделись,но они знают что я приехала) Будет знакомство с его родителями, если да когда.Эмре - вопрос №4591931

1500 p
05.07.92. Татьяна 24.01.88
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте с этим человеком в будущем я вас не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет мужчина к вам серьёзно не относится он старается  встречи с вами иметь или у вас или у себя чтобы вас вдвоём никто не видел так что он не планирует не знакомство не с вами быть. Мужчина еше не нагулялся
Добрый день. К сожалению мужчина не имеет серьезных намерений на самом деле, поэтому и тех действий которых Вы ждете от него не будет.
Вам следует идти дальше в плане личных отношений, но не с этим человеком
Удачи Вам и всех благ
Добрый день
Пока не готов начать, так как нет чувств к вам, увы. Вы любите, да, ждете от него движения, но он не будет нечего менять в своей жизни ради вас, простите, но это так. Чувства к вам у него не появились. Родители знают о вас, но малость.
у мужчины к вам есть чувства, но при этом у него есть и душевные тревоги, он не уверен в искренности ваших ответных чувств к нему, из за этого сильно переживает, возможно сам себя накручивает. настроен к вам серьёзно, мысли о развитии отношений с перспективой на семью в его голове есть и эти мысли частые, много об этом думает но пока что реализовать свои мысли и желания он не решается, выбрал выжидательную позицию, мысли о знакомстве с родителями тоже  у него есть он просто выбирает для этого удобный момент.
Добрый день! Мужчина разочарован и не намерен проявлять себя. Он будет находится в выжидательной позиции, с желанием, что само все как-то разрешится…
Знакомство с родителями будет уже в этом месяце, мнение о вас заранее, по рассказам очень положительное. Намерения серьезные у мужчины, проявится в течении нескольких дней. Вас ждут длительные и очень чувственные отношения, полные любви и заботы друг о друге.
за вами пристально наблюдают, кто-то из его семьи,
и все зависит от какого-то мужчины — старший человек в семье.
выбор из трех вариантов, ставьте свои интересы превыше всего, чтобы вам было удобно.
пока же идет война нервов. так бывает тогда, когда есть сильные чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
свадьбы в ближайшие полгода пока не видно, но мужчина думает о дорожке к вам. ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.
Здраствуйте, вам стоит показать себя и соотвествовать Турецким традициям что бы понравиться его родителям.Одевайтесь скромно и постарайтесь изучать турецкую кухню.Так у вас будет больше шансов понравиться его родителям.Им не нравиться что вы русская а не турка, поэтому вам придется тяжело но вы справитесь и вскоре они вас полюбят.
Пока не видно что б ваши ожидания насчёт знакомства сбылись, мужчина не торопится и семья тоже, тут больше разочарование ждёт и ложные надежды
Семья его о Вас знает, но знакомства не будет, он затаится или вообще исчезнет на время, не любил никогда торопиться в таких важных вопросах, как отношения с Вами, проявляться будет, но редко и не сейчас в данное время.
Здравствуйте Татьяна!
Эмре к вам с чувствами, намерения серьезные, есть ревность.В этом году  в течении 3х меяцев будут проявления с его стороны.
Семья в курсе  вашего приезда, есть желание познакомиться, мысли добрые.Знакомство с ними до весны показано.
Здравствуйте! Мужчина не настроен серьезно на отношения. Нет особых чувств к Вам. То, что Вы приехали, не считает поводом Вас знакомить с родителями. Ваши отношения временные и разрыв идет уже к весне. Да и сейчас Ваш приезд не изменит его отношения к Вам. Да и общение с Вами сейчас он сократит до минимума. Будут отговорки.
Как то все против вас и он и его семья отговаривает.
любовные отношения у вас ровные, стабильные, он романтичный, знакомство будет но он ещё не определился когда ,,,
здравствуйте. есть намерение. и вы построите отношения. знакомство с родителями произойдет и он главное сам проявит к этому инициативу.
Родители сами захотят вас увидеть, чтобы принять свое решение. Потом будет серьезный разговор с сыном. Конфликт просматривается. Эмре будет с вами.
Здравствуйте! В его семье не говорят о вас, любые разговоры о вас не поддерживаются, особенно его отцом. Мужчина будет вести себя сдержанно. не обещая Вам, пока ничего.
Настроен серьезно, проявится в течении четырех месяцев, знакомство позже с родителями.
Татьяна, отношения с Эмре у вас довоольно сложные, насыщенные переживаниями, его родители знают о вас, это действительно, и познакомиться с вами хотят не меньше вашего, от Эмре зависит как скоро он решится на то, что вас уже познакомить, дело в том, что для него это слишком ответственный шаг, за которым последует уже решение о совместной жизни, Эмре очень осторожен, эмоционален и чувствителен. Он может принимать всё слишком близко к сердцу, вы знаете, что его чувства легко задеть, он склонен акцентироваться на своих переживаниях, не замечая ваших чувств, но для него очень важно иметь надёжные отношения,  дом, и конечно родственные связи для него имеют большое значение. Он склонен держаться за всё проверенное и привычное, у него только серьёзные намерения. Отследите ваши с ним последние разговоры, о чем и как вы поговорили с ним, обронили некую фразу или дали намёк, что вам нужны волнующие и новые встречи, что его так взволновало, что вы показались ему несерьёзной, странной, он не ощутил от вас верности и той самой стабильности, к которой стермится, пока вам с ним достичь взаимопонимания и согласия непросто, но встречи еще обязательно будут, в самое ближайшее время. Для вас обоих любовь выражается на глубоком и эмоциональном уровне, вы глубоко переживаете, хотите достичь понимание друг друга без слов, вам важно тонкое чувствование друг друга, необходимо много внимания, проникновение и участие,  только вы более идеалистичная и мечтательная, а Эмре более закрыт и осторожен.
На днях будет встреча и знакомство с родителями
У него нет серьезных намерений!
Его семья видит с другой к сожалению, мужчина будет слушать их, хотя вы ему очень нравитесь
youtu.be/6fCXvchKGAQ мой видео ответ для вас
Здравствуйте. Серьёзных намерений не планирует в отношении Вас. Хочет полностью с Вами разорвать все связи, и это в ближайшее время, прояснится и станет очевидным. Его семья, считает, что Вы ему не пара, и не по судьбе, что там нет любви. Он не собирается, знакомить Вас с родителями.
Здравствуйте!
Татьяна!
Что тут происходит?
Тут как стихийно все происходит в отношениях.Отношения  с его стороны какие-то не до конца определенные.Он вроде бы и дает ей свое внимание, но пока не понятно что выйдет.В целом идет неплохой шанс с его стороны.
Перспектива.
Он будет очень осторожен в действиях к девушке.Медлит очень, боится неудачи.Планы есть на девушку в будущем, но они так и закончатся на только мечтах.Я вижу разделение, расстояние.Возможно из-за семьи, или из-за другой нации, менталитета.Он вам как пара не очень  подходит для серьезных отношений.Вам будет другой.
Здравствуйте. у Вас будет развитие отношений, но Ваш парень темнит, он говорит о Вас только то, что его родителям нужно слышать.
Татьяна, он считает вас красивой, классной, сексуальной. Он хотел бы вас обнять, поцеловать, хотел бы с вами близких отношений, это страсть, и его тайные желания к вам, по аркану Влюбленные и Паж Кубков -  это приглашение на свидание (Паж Кубков), если поссорились, то карта примирения, смотрите здесь желания у мужчины, он хотел бы с вами встретится, увидится, цветы, шампанское, шоколад, мужчина уже потёк по вам, хочет и обнять вас и поцеловать, ну очень скучает по вам. Ждите от него звонок, и скорой встречи. Он хочет быть рядом, конечно это страсть, чувства к вам серьезные. Он не хочет испортить отношения, поэтому он просчитывает свои шаги, чтобы и вас не оттолкнуть и не спешит, не хочет быть навязчивым, он хочет, чтобы и вы соскучились. Но он знает, что вам нужен он, ну и вы ему нужны не меньше. Это любовь. Чего он хочет? Видеть он вас хочет. Очень хочет с вами близких отношений, причём, вы его сводите с ума, как женщина, ему нравится, как вы выглядите, ваша фигура, ну все ему в вас нравится, ваш запах и смотрите вы в одну сторону.  будет использовать все шансы  в ваших отношениях, чтобы их развивать и не потерять вас. т. е это человек, который надеется на удачу и считает, что счастье, что вы появились в его жизни, что это удача, большая удача, такая девушка, как вы появились в его жизни, да, возможно у вас сейчас не все хорошо по 5 Кубков, он может переживать немножко, тяжело не может отпустить, он не хочет, чтобы что-то портило ваши отношения. Он мечтает о вас, хочет вас за руку взять, свидания с вами, обнять и поцеловать, огромный сексуальный интерес. Он зависим. Ожидайте, да, будет встреча. Вы его просто притягиваете, как женщина невероятно. Летом он сделает предложение и будет поездка за границу как медовый месяц. Очень понравится вам.
Семья его давно хочет Вас увидеть, знакомить с родителями будет в феврале — марте, относится к Вам по серьезному и хочет быть с Вами вместе.
Мужчина на выборе! Есть у него еще девушка и с ней думает расстваться, что б отношения начать с вами.