Погадайте пожалуйста, что меня ждёт в этом году во всех сферах ? Ирина 15.12.85! И Влад 25.05.96 со своей роднёй и мамой обсуждают своего ребёнка и внука на праздниках ? - вопрос №4592554

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году начало новых хороших отношений, где партнер достоин стать отцом для Вашего ребенка. С финансами будут улучшения, самая главная радость в этом году — это новые эмоции от воспитания ребенка. Не стоит много думать о той стороне Луны (родня Влада), обсуждают, но здесь нет любви. Влад по сильным влиянием матери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, самое главное, что вас ждёт в наступившем году, это налаживание взаимотношений, на первый план выходит семейная жизнь, потом вопрос имущества, в течение года поднимется вопрос, связанный с жильём, ваша активность и творчество реализуются в основном дома, будут занимать семейные заботы, атмосфера в семье оказывает на вас сильное влияние, включая и здоровье. Влияние родителей Влада, и общение с ними становится интенсивнее, конечно они всё обсуждают, их очень волнует как житвет «детище», их родной сынок, также вероятны важные события в жизни ваших родных, изменения самые главные у вас все в семье, год также способствует приобретению, ремонту и улучшению жилищных условий, повышению благосостояния, и самое главное для вас достичь гармоничной обстановки в доме.Избегайте споров в семье, особенно по теме главенства " кто лучше, кто важнее, кто больше сделал и кто хуже и меньше", это неприемлемо, если хотите добиться успеха, особенно всё, что касается р одителей, иначе  может случиться разрыв отношений.
К сожалению Влад не вернется.Ребенка у вас хотят отобрать, на праздниках обсуждали как сделать это.Осторожничайте и берегите своего ребенка.
Вас мужчина в серьез  не воспринимает и держится за вас вот так он и себя ведёт
Здравствуйте Ирина!
Влад и его родня, конечно же говорят о вашем сыночке.В этом году наладится ваша личная жизнь с другим мужчиной, так же карты показывают, то что Влад все же образумится.
В рабочей сфере стабильность.Здоровье тоже все нормально.
Много что вас ожидает вас в новом году. Пройдёте трансформацию личности.Получите сообщения, что заставит вас волноваться.Общество вокруг вас настроены на то, чтобы вас выставить несостоятельной.Вы пройдёте этот период. Как подарок любовь, счастье.Выше голову.
У вас появится мужчина\поклонник, будет очень активным.
Пару хорошую составите в 2022 году
Волшебства станет больше в вашей жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет не обсуждают они
Найдёте в себе силы разрешить все неприятности…