Права и ПНД - вопрос №4592919

Отказали в правах в 22 года — была комиссия, сейчас 27. Планирую снова пройти комиссию, как лучше — наведываться в ПНД постоянно и стараться снять диагноз или всё-таки посещать платного психотерапевта(с мрт, ээг)? Диагноз — орг. расстройство личности с детства, сейчас f06.68. По-сути вод. права нельзя — но он же не сильно тяжкий для этого?
В ПНД чего опасаюсь это, что могут написать лишнего, а вдруг на работу другую захочу устроиться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Хождение в ПНД не решит проблему. Нужно пытаться снять диагноз, пройдя процедуру повторного психиатрического обследования.