Добрый день! Вопрос астрологам. Сделайте мне, пожалуйста, расшифровку соляра на 2022 год. - вопрос №4593072

600 p
Интересует прогноз.
Сама построила и, в целом, понимаю тенденции, но пугает положение светил и Сатурна в 12 доме. У меня вот этот год, ушедший, был хоть и активный в плане работы и заработка, но также почти весь прошёл в изоляции (работа-дом-работа-дом, а живу одна). Очень тяжёлый год морально. Не хочу опять погружаться в изоляцию. Просто не выдержу опять одиночество.

Расскажите, пожалуйста, какие тенденции могут быть в этом году?
Др: 31 января 1989 года, 8-50 утра, Москва.

Обратите, пожалуйста, внимание: интересует только западный подход. Ведический и проч.- нет.

Спасибо!

Дополнение автора от 03.01.22 10:07:52
Не хочу одиночества опять! Хочу активной светской и рабочей жизни, людей вокруг!)

Но вот кто пишет только про личную жизнь: меня не только она ведь интересует. Другие аспекты тоже.
В целом,  беременность не планируется на это время. Я нацелена на личный рост пока.

Дополнение автора от 03.01.22 10:13:51
Кстати, про 12 дом — может, это не только заточение?) Я по работе занимаюсь с фотосъемками для рекламы (в интернет). Т.е. моё активное проявление часто через интернет неизбежно.

Для меня вот этот год был испытанием на прочность. Переезд в другое жилье, смена работ. Я была сильной. Но друзья как будто просто не замечали. Реально как изоляция. Часто даже плакала от тяжести. Сейчас хочется тоже работать много, но также хочется радости и социального общения. И больше прежнего хочется показывать себя. А не изоляции опять.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Посмотрела ваш Соляр и хочу сказать следующее: ваше чувство одиночества в 2021 г. было не из-за показателей Соляра, а из-за прогрессивной Луны. У вас с сентября 2020 г. прогрессивная Луна идёт по 12 дому. Это она дает вам такое тяжелое ощущение изоляции. Перейдет прогрессивная Луна в 1-й дома с ноября 2022 г. и станет гораздо легче.

А вот в Соляре 2022 г. там действительно положение светил в 12-м доме может добавить ощущение одиночества. Но в этом году с друзьями должно быть лучше. Ваш гороскоп говорит о том, что для вас общение, пребывание в обществе очень важно, поэтому такое положение светил в Соляре скорее всего будет ощущаться тяжело.

Однако можно попробовать проиграть такую расстановку планет. 12-й дом, это не только про изоляцию. Это про диких животных, дикую природу, подводный мир, заграницу (как что-то дальнее), эзотерика. Например, можно чаще бывать на природе, уходить глубоко в лес; ездить на какие-нибудь фермы диких животных; посвятить весь год подводному миру (в любом формате). Чтобы было интересней, можно во всех этих местах делать фото для удовольствия или для заработка. Ещё можно временно затеять активный контакт с иностранцами, хоть на романтическую тему, если нет другого повода. Заняться эзотерикой. Такие несложные действия позволят проиграть положение светил в 12-м доме.

Помимо этого, ваш Соляр на 2022 г. больше именно про вас: вашу активность, как рабочую, так и саморазвитие. Про финансы, которые зависят от вас (ваших действий). Такие темы, как партнерство, коммуникации, домашние дела, поездки различной дальности будут не актуальны (не событийны) в этом году.

Удачи в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, одиночество все же сохранится. Но есть и другие аспекты- тот выбор, который вы сделаете в этом году, будет действовать минимум года полтора. Т.е. это время выбора, который будет рассчитан на длительное время, независимо от того, верен он будет или нет, будет вам нравиться или нет. А Сатурн в 12 доме-показатель пребывания планеты в доме своей радости. Так что ограничения могут быть и полезны.
Здравствуйте. Да, действительно, Солнце и Сатурн в 12-ом доме соляра, асцендент попал в знак Рыб. К сожалению, тенденции предыдущего года сохранятся. Вы будете выключены из активной социальной жизни, вероятны ситуации вынужденного или добровольного одиночества, выпадения  из привычного окружения. Сатурн в этом поле может говорить о болезни, заставляющей  вас на некоторое время отойти от обычных дел. Марс в 10 дом-практически вся ваша энергия и энтузиазм  будут направлены на работу, достижение целей, профессиональный рост. Появится стремление стать первой, занять ведущие позиции, обрести общественное положение. В общем, работы будет много и придётся забыть обо всем во имя поставленной цели. Заполненность 11-ого дома ( там же и управитель 5-ого дома -Луна) может свидетельствовать в пользу беременности ( кстати это и может стать причиной выключения из активной соц жизни). Да и в целом, когда планеты собираются в доме урана -жизнь меняется на 180 градусов. Поэтому не обойдётся без «сюрпризов» и крутых поворотов судьбы.

С уважением, Константин.
Примерно весной будут отношения с мужчиной.
Вы на пороге новых отношений. И это  доставит Вам небывалый прилив энергии. А вот  " Луна " это показатель беременности. И вообще,  у Вас стремление начать всё заново, о чём говорит расположение планет.
Встреча в конце марта,  которая переменит личную жизнь
У вас будут отношения с мужчиной вы уже с ним или пересекались или знаете его русые волосы ближе к светлому поговорите и решите продолжать с весны ожидать
Здравствуйте!
Про друзей.Почему не замечают?

Есть колесо жизни и смерти – колесо времени. Она движется, как колесо: за рождением следует смерть, за смертью идет рождение, за любовью - ненависть, за ненавистью – любовь, за успехом - провал, и т.д.

 Если сможете наблюдать лишь несколько дней, то увидите проявляющую модель колеса. Однажды  утром Вы почувствуете себя хорошо , а в другой-будете чувствовать себя  уныло. В какой-то день - полны жизни,  а сейчас  жалуетесь и не видите, зачем продолжать жить(к примеру). И так продолжается и продолжается, пока  не увидите  систему. Но когда Вы видите модель, то можете выйти из нее.
Если вы зацепились за работу и процветание, то друзья шли вторым  планом и они постепенно ушли.Если отдавать им свою энергию и радость жизни(общение), то и друзей прибавится.

Здравствуйте!
Посмотрела вас. :)
Почему- то если вам скажут, что вы плохо контролируете свои эмоции, то вы в это поверите, вы это в себе подозреваете, а возможно знаете. Вы горячая, эмоциональная девушка, действительно вы остро реагируете, в вас все находит отклик. Все в вас находит отклик, это знаете такая стена, в которую хоть танком можно врезаться, что рукой её гладить какой-то будет эффект, но не так уж сильно. А здесь на вас все воздействует сильно. Вы все через себя пропускаете. Все у вас идет через эмоции. Вы можете обогреть, вы как тот луч света к которому можно тянутся, кстати на этот луч и мужчина скоро притянется, ваша половинка. Вы кстати можете людям помогать, находить выход из трудных ситуаций. В социуме вы открытый человек, в чем ваше удовольствие  в жизни — эмоции, эмоциональная наполненность, вдохновение чувствами, любовью, эмоциональное общение с людьми. Какая вы с мужчинами при близком общении — незабываемая женщина, женщина мечта и в тоже время есть нюанс, когда  женщина берет в оборот, смотрите т.е мужчина глядя на вас, оценивая ситуацию знайте вот смотрите, когда стоит и на вас смотрит мужчина думает, сделать шаг к ней или от нее, если этот мужчина готов кинуться в омут с головой — он сделает шаг к вам, если нет — нет, когда вам интересен тот мужчина и не развиваются с ним отношения, это когда он стоит и просто делает выбор шаг к ней — это в омут с головой, шаг от нее — это остаться в зоне своего комфорта. В чем ваше мастерство — вы человек, как дающий, так и берущий, много чем можете поделиться, вы ресурсная, от вас много чего можно взять. Но у вас уязвимое сердце потому, что открытая душа. Вы не ищите независимости, для вас независимость это тоже самое, что одиночество, вы человек созданный для общения. Независимость и одиночество для вас это холод, а общение и люди для вас это тепло. Вы ищите любви, понимания, гармонии, вы ищите родную душу. Ищите и находите я бы даже сказала. Вы поняли этот мир и развили интуицию, чуйку, свои великолепные способности в плане понимания людей через потери, через расставания, боль, утрат, для вас каждый опыт потерь становился трансформирующим. Вы менялись- меняли и теперь вот вы та, которая вы есть. Именно через путь слез пролитых. Да, от мира ждете чудес, вы верите в чудеса,  вы верите в любовь, что судьба воздаст по заслугам. У вас между вами (с неким мужчиной)  — пух и перья летали, это мужчина, которого вы никак не можете дождаться, взаимности, душа изболелась, вы укрощали друг друга, укрощались, строптивились, соревновались, здесь и открытая агрессия, и скрытая агрессия, страсть, ни один раз эти отношения переворачивались с ног на голову, были моменты триумфа, счастья, взлета, казалось что вот эта жар птица в ваших руках, что вот он результат и были моменты такого тупика, что сейчас вы скорей в френдзоне.