Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие планы у молодого человека на меня? Сам ушёл из отношений толком ничего не обяснив. Но с Новым годом поздравил. Пожелал счастье, любови и удачи. Есть ли у него - вопрос №4593327

1500 p
чувства ко мне? Будет ли пытаться вернуть отношения? И если да в какой период времени? Парень 19 октября 1998. Девушка 22 октября 1997.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас временные трудности. Отношения возобновит вновь к лету, а пока будете общаться. Не станет терять с вами связь. А в перспективе выйдите за него замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть чувства к вам
Ушёл по английски и на прощанье пожелал  всего хорошего но без него.
Агне,  да не ушел он никуда, просто у него  период  замкнутости, вот и  подумали Вы про его уход. Чувства есть. Но такой тип поведения ему свойственный.  И здесь нужно обсуждать- как   быть на будущее. если такие  моменты будут опять проявлены.  Он и сам страдает от такого,  ему  нужна поддержка. А Вы как раз тот  человек. который  смогла бы  и понимать, и поддерживать, и любить его.
Здравствуйте! Чувства к Вам конечно же есть. Он пытается разобраться в себе и еще не знает, как поступить. Не хотел, чтобы у Вас о нем сложилось плохое мнение или остался негативный осадок. Дверь за собой не захлопнул, но пока активно проявлять себя не готов.

Нет у него планов на вас, когда любят, то так не делают, а сделав сожалеют и плетутся мирится. В вашем случае присутствует банальная интрига того, что он встретил другую девушку. Не думаю, что вам стоит обманывать себя неопределенностью, гораздо проще и лучше расставить сразу все по своим местам. Временной интервал не большой (2-3 дня) вернется, Больше (8-...) не вернется. Нужно работать по этой фотографии и восстанавливать отношения.

Здравствуйте! Он не поставил окончательно точку в отношениях. Пытается разобраться в себе. Боится сделать ошибку выбора. Считает, что еще юн и может ошибиться. Дистанцировался, т.к. хочет прочувствовать глубину своих чувств и Ваших, прояснить для себя Вашу заинтересованность в нем. Общение возобновится еще до конца зимы.
Планов нет никаких, поздравил из вежливости. Он закончил отношения.
Вернется обратно, иначе на поздравил бы с НГ, до весны помиритесь.
у него депрессия, конфликт в семье, все у вас наладится в феврале.
Сам ушел, и сам пришел. В данном случае, понял, что соскучился по Вам, и что мнение о том, что вы не пара, было ошибочным. Испытывает разочарование от прошлого своего поступка, и искреннее желание наладить то, что однажды затоптал.
Вернется, захочет опять начать все по новому. Есть чувства, но больше на показ.
У него есть к вам чувства и чувства довольно-таки сильные. Вы сможете построить долгосрочные отношения с ним, у него на данный момент распутье. Он в мыслях — есть к вам тяга и желание развивать отношения и тут же сомнения, он примет решение в сторону ваших отношений в ближайшие два месяца. У вас будут серьезные отношения.
Здравствуйте, молодой человек нерешительный, колеблющийся. К Вам относится с симпатией, Вы ему не чужой человек, есть интерес. Но это не любовь. Он заскучал, от Вас активных действий тоже не ждёт, но общаться по дружески был бы не против. Перспектив с ним построить что-то серьёзное я не увидела, вроде и шансы есть, но по итогу одна головная боль. Будет держать Вас на расстоянии, на привязи. Вам нужен более конкретный и уверенный в себе мужчина, который знает, чего хочет.
он сделает вам предложение, будет помолвка, в паре будет ребёнок, будет примирение, возврат того на что вы уже не надеялись, будут тёплые открытые отношения ,,,
По раскладу на таро у него другая девушка есть. И на будущее увы воссоединения не видно.
Он будет пытаться вернуть отношения. Прямо в следующие три месяца и начнет это делать. Страсть у него к вам по-прежнему есть. Ждите развития отношений в новом формате
Добрый день. Чувства есть и в намерениях их развивать. В течение месяца проявится с желанием восстановления отношений.
Здравствуйте.
Чувства ещё остались.
Он попытается вернуть отношения.
Долгих семейных отношений не просматривается.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Всех благ!
Здравствуйте. Он сейчас считает что он вас учит чувству вины. Хотя ему сейчас реально плохо. У вас примирение произойдёт с вашим парнем, когда у вас появится новый парень. Тут примирение произойдёт на чувстве ревности.
нет, он ушел… остальное все ваши фантазии и мечты…
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ и вы не только узнаете почему он так поступил, но и может быть как решать этот вопрос...

www.youtube.com/watch?v=qp4L3oOeiJE

Здравствуйте, посмотрела вам на цыганских картах, в голове у мужчины вы до сих пор, думает и хотел бы пообщаться, интерес к вашей жизни имеет, ещё напишет, поговорить захочет, но общается не только с вами
Чувства остались, но возвращать не будет отношения.
Померитесь это просто эмоции были другой у него нет вас любит
Ушёл потому что подумал, что не испытывает глубоких и драматических чувств. Но возвращать будет. Солнце, выпавшее вам, является символом примирения и потепления. Он всё осознаёт и покажет вашу важность и ценность для него.

С уважением, Константин.
Пресыщение отношений, усталость у мужчины от всего. Уход  у него был осознанный. Мужчина перерос эти отношение. По картам видно что он хочет дальше идти, развиваться и открывать для себя новое. Он не смог получить в отношениях то что хотел. К вам тоже претензий не имеет. Просто так сложилась у вас жизнь. Спокойно все воспринимает. Никакой драмы нет. Будущего тоже не планирует совместного. Возможна между вами дружба.

В чувствах идет утрата сексуального влечения. Или в отношениях вы стали больше как друзья чем пара. Нет страсти. Не хватает мужчине эмоций и новизны. Все приелось. В вас он не видит загадки. Все давно уже им изучено. Как бы не банально звучало. Но по картам именно это и идет. Так же желание новизны и новых отношений.

В загаданный период до полугода:  Отношений я у вас не вижу. Равнодушие, отдаленность друг от друга. Кто то в паре возрождается и идет дальше. В нашем случае мужчина
Женщина может надолго застрять в ожидании изменений. Не отпуская, ходить по кругу и верить что он вернётся. А если посмотреть реально на вещи, если б он любил, не ушёл и не заставил бы  волноваться, переживать.

Здравствуйте. Чувства его не угасли, но притупились вследствие его личных сомнений, неуверенности в том чего он хочет и что может дать сам. До конца зимы он ещё проявится не раз и постепенно будет сокращать дистанцию между вами, словно ближе к себе подпускать. Он переосмыслит свои текущие взгляды, начнет более трезво смотреть на вещи и перестанет себя терзать попусту. К весне вы снова сойдетесь.
Чувств не испытывает, осталось просто хорошее впечатление о вас, поэтому поздравил. Из отношений ушел потому что посчитал что они лишены развития.
Здравствуйте. Молодой человек любит Вас и очень по Вам скучает.  Сам корит себя за то, что некрасиво поступил с Вами, злится на происходящее. В его планах -  быть с Вами вместе, строить совместное будущее, брак. Только с Вами чувствует себя хорошо и счастливо, несмотря на разного рода сложности и разногласия. Он хочет вернуть ваши отношения, хочет, чтоб снова всё было как раньше. Будет делать шаги в Вашу сторону, уже скоро, в течении 2-х недель.
Здравствуйте. Удача будет сопутствовать Вам, партнёр вернётся. Сейчас он занял пассивную позицию, пытается разобраться в себе.
Здравствуйте! Чувства есть, но нет уверенности в отношениях дальнейших. Возможно будет пытаться вернуть Вас, ему нужно время, закрылся парень. До конца не понимает, что Вам нужен, ищет проблему в себе. Недопонимание, какие-то выводы сделал для себя и не стал разбираться в проблеме. Такие качели у его не первые и не последние. Перспектива есть, но если отбросить эти отношения, то новые отношения возможны летом, осенью. Сразу отмечу, что молодой человек более ответственен в отношениях, в работе над ошибками и их устранением. По перспективе новые отношения более долгосрочные и крепкие, там уже решать Вам)