Здравствуйте эксперты,поздравляю с Новым годом!Встречаюсь с молодым человеком пол года,три месяца назад стали жить вместе.Сначала было очень сложно,хотелось сбежать,ссоры по бытовым вопросам были - вопрос №4593462

600 p
каждый день.Сейчас на какие-то вещи стараюсь не обращать внимания и стало получше.Молодой человек хорошо ко мне относится, ласковый, добрый, но мне сейчас интересно другое понять.Действительно ли он испытывает ко мне чувства о которых говорит? просто есть много моментов, которые меня не устраивают.У него нет гражданства и ему кредит не дают.Он хотел чтобы я оформила кредит на себя а он бы выплачивал.Я отказалась и он больше этой темы не поднимал.И на вопрос почему он не делает гражданство не отвечает.И когда у него было плохо с работой я финансового помогала.Много разных моментов было всё перечислять не буду.Просто посмотрите какие чувства у него ко о мне? мысли? какие перспективы у этих отношений? для чего дан данный человек? хочется надёжно себя чувствовать с мужчиной.Благодарю за ответы. Валерия 28.06.1991 (г. Волгоград, живу в Москве) Михаил 2.06.1983
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/3h3w8f9

какие чувства у него ко о мне? мысли? — Он просто более стабильно себя чувствует рядом с вами. Ему тяжело по жизни. А с вами спокойно, как-то стабильнее. И его устраивает то, что есть сейчас. А прямо карт любви, планов, мыслей о семье — не видно с его стороны. У него тоже есть чувство, что что-то не так. И что отношения конечны, хоть сейчас все и не плохо. Не плохо, да не хорошо. Много пентаклей — это финансы, материальная сторона, проживание. Вот об этом мысли. Удобство, стабильность. Есть влечений физическое.

какие перспективы у этих отношений? — Отношения конечны, он останется оторванным от отношений с вами. Будет в статусе холостяка, даже просто свободным от отношений. Появится ощущение «одиночества вдвоем».

для чего дан данный человек? — Для вашего собственного обнуления. Для урока. Понять, какой мужчина вам нужен на самом деле. Чтобы в будущем уже смотреть, конечно, на чувства и взаимность, но и осознавать, какие у вас самой критерии. Вам действительно нужна большая стабильность и защищенность. Здесь вы этого не получите. Хочется, конечно, написать, что он станет со временем вашей каменной стеной, но нет… Вам должны давать чувство стабильности, а не вы.

Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины сильное  сексуальное влечение по отношению к Вам и это пересиливает все чувств.а Непостоянный мужчина и любвеобильный.Не очень можно ему доверять.
Здравствуйте! Чувства у него к Вас есть и он нуждается в Вас даже больше, чем Вы в нем. Вы для него сейчас как точка опоры. С гражданством не спешит, есть проблемные ситуации и боится сейчас заниматься документами и иметь связь с официальными структурами.На перспективу будет стараться не отпустить Вас. Для Вас сейчас главную задачу показала карта Луна- это узнать его тайны, а они в его жизни присутствуют.
Как только он возьмет кредит на вас, вы его больше не увидите.
так и будет у вас проблемы с финансами и проблемы с его документами, хаос в любом направлении, и отношения ваши зайдут в тупик, ,,,
В течение года можно подвоха ожидать в этих отношениях. Действительно, слишком материальное у него в чувствах, хоть полностью доволен. И Вы искренне его привлекаете по строению натальных карт. Но не на эмоциях основано стремление строить с Вами что-то. Ну. или почти не на эмоциях. Михаил не ломает себя, не притворяется, что вы нравитесь, тем не менее, даже может быть, что не о всех доходах Вы знаете, что-то тихо отдельно прикапливается. По карте Вы сильнее его (астрологической), но и у него очень сильный потенциал, много самолюбия. У Вас есть риск уйти в какую-то жертвенность, где Вы со всем соглашаетесь, «служите», и это считаете идеалом женщины.
Здравствуйте, мужчина нашёл вариант над которым можно манипулировать, правильно, что вы не оформили на себя кредит, и не видитесь на другие просьбы и провокации, в любой удобный и выгодный момент он от Вас уйдёт. Мужчина никогда не будет работать на стабильной работе, ему проще найти жертву и пить с неё кровь, ну или брать деньги. Настоящий и любящий мужчина никогда не будет просить материальную помощь или ещё просьбы, которые должен сам исполнять и делать. Валерия будьте мудрее и умнее, не очаровывайтесь им, пока он Вас не разочаровал.
мужчина относится хорошо, чувства есть… но у него тоже есть собственное «я», у вас период узнавания друг друга, притирки… нужно время
перспективы есть, но при определенных условиях
Здравствуйте. У него, очень много тайн от Вас, есть много подводных камней, то, что скрыто. Есть третье лицо между Вами, трудности и разные препятствия. Я бы, сказала, что он Вам не по судьбе. Он преследует свои цели.
Хорошо относится к вам но в мыслях прослеживается корысть, не против использовать вас в материальном плане, по его планам не хочет жениться впоследующем
Вот как только Вы возьмете на себя кредит, так вся любовь и закончится. Помяните мое слово.
Здравствуйте. Чувства как к близкому, можно даже сказать родному человеку и любовный элемент в них так же выражен достаточно ярко, но не достаёт во всем этом устойчивости. От его эмоционального состояния напрямую чувства зависят и периодами то идут на подъем, то на спад. Думает, что не до конца с ним искренни, далеко не всегда показываете свое истинное отношение и это для него является проблемой, препятствием.
Будут отношения продолжаться. Взаимопонимание, связка в плане ответственности и обязательств взаимных возрастёт. Он более сильную позицию начнет занимать в плане покровительства, способности обеспечить ощущение надёжности. Под конец года начнут открываться какие-то перспективы, решаться важные моменты, ключевые для отношений на тот период.
Ни в коем случае не оформляйте и не «вешайте» на себя кредит, выплачивать может в первое время, позже, все расходы лягут на Вас, таких ситуаций предостаточно, и правильно сделали, что отказались, чтобы сделать гражданство, нужны деньги и в этом случае ему не сразу кредит дадут и он все это понимает.

то, что финансового помогали — это первая выгода, которую он получил от Вас и теперь он думает, что так будет всегда, Вы ему ничем не обязаны, уясните это — мужчина должен решать свои проблемы сам, а не выкручиваться за счет женщины, тем более с любимой и с которой живет в Вашем доме, свои чувства к Вам будет показывать до тех пор, пока ему выгодно и удобно, как начнут у него дела налаживаться, увидите в нем совершенно другого человека, не верьте ему, он не так прост, как кажется.

нет у вас перспектив, временный человек в Вашей жизни, он не тот мужчина, с которым Вы будет чувствовать себя надёжно, всегда будут подводные камни.
Здравствуйте. На самом деле человек искренне к Вам относится, испытывает  к Вам достаточно глубокие чувств. Больше, чем просто влюблён. Думает, что Вы — тот человек, с которым ему хочется идти по судьбе вместе, что Вы как никто понимаете его и принимаете его таким, каким он есть. Мужчине самому неловко и стыдно, что  у него сейчас в жизни трудности, и он не хочет, чтоб эти проблемы как-то омрачали ваши отношения. Хочет стабильных и крепких отношений с Вами. Перспективы здесь есть стать счастливой парой, преодолев вместе трудности и препятствия.
Не сможете ужиться в течение зимы расстанетесь он вас начнёт раздражать и на этой почве уйдёте от него

Здравствуйте.

Мужчина прежде всего думает о себе. Сам по себе общительный, заботливый, любит новые ощущения. Мужчина из тех, кто умеет разделять семью и страсть. Не стоит торопить события с этим мужчиной. Подталкивайте его к тому, чтобы он сам стремился к самореализации и заработку. Не стоит пока брать кредит.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Валерия!

Действительно ли он испытывает ко мне чувства о которых говорит?
Просто посмотрите какие чувства у него ко о мне?
Его чувства изменились, они непостоянны, если вообще есть.У него больше ожидания от вас и от отношений.
мысли?
Он ищет выход в  ситуации, которая для него очень важна.Возможно это как раз гражданство.Новая жизнь начнется тогда.
какие перспективы у этих отношений?
Застой, торможение,«мертвый сезон»-развития в принципе остановилось.Будет движение только в сторону удовольствий, застолья, праздников.В остальном стычки и конфликты могут продолжиться.

для чего дан данный человек?
Чтобы вы научились определяться в жизни, выходить из отношений или из ситуаций в отношениях, где один над другим или использует в чем то.
Здравствуйте!
Вы не много отдалились от друг друга.Но мужчина несогласен вас просто так отпускать, это однозначно.Он будет вас пытаться завоевывать и дальше, несмотря на то, что давно вы уже знакомы.Что он будет делать в ближайшее время? Так, ну смотрите, пока не будет проявлений от него, сначала мужчина погорюет, попродумывает ситуацию, подумает над ситуацией, составит план и будет действовать.Действовать будет на восстановление, как еще это будет, он пока еще сам не знает, какие действия предпринимать, уж сильно он вас зацепил, т.е до такого момента, как будто возврата уже может и не быть, и вот он будет продумывать конкретный план, чтобы восстановить отношения.Как итог, он будет сомневатся в своих действиях, но он будет готов на то, что бы отношения действительно восстанавливать, исцелять, лечить и действовать совершенно по другому, т.к чувства есть и большие к вам, оставлять вас не хочет. Валерия скоро вы поправитесь, что-то у вас по-женски проблемы, доставляют вам неприятности, но будет излечение и ваши проблемы со здоровьем очень скоро прекратятся. А Михаил с интересом и любовью к вам, но ожидайте скоро с ним поездку романтическую, это сплотит ваши отношения и укрепит. Он горит по вам, мечтает, хочет вас обнять, поцеловать, рядом быть.

@ SOFIA CHERNAYA