Здравствуйте, уважаемые эксперты. С Новым годом! Что сейчас происходит в наших отношениях с мужем? Его мысли, чувства? Что планирует? Ольга 04.12.1959. - вопрос №4593540

1500 p
. Иван 27.07.61.изображение из вопросаЧто загадал в новогоднюю ночь?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он от вас отдалился… Отношении  так себе… на бумаге… Он остыл к вам.Не любить он вас… а новогодную ночь он загадал быть вместе с другая дамой… Вы не чувствуете от него внимании и не верите ему… У него уме юридические вопросы хочет расстаться с вами  и он сам хорошо знает экономику юрист… Он хочет с вами развод… Дети идет есть но дети с вами останется… в случай развода.Вы устали от такое безразличный отношении его к вам… Вам в какое то мере станет легко после расставании с ним… Вы его то любили то ненавидили и поймете что так долго не сможет продолжится и развод будет в течении 2 лет и у вас будет другой мужчина в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

холод, негатив. У него в мыслях уйти из семьи, но пока это только мысли. Хотя он бы был рад, если бы все стало по прежнему
Полная дисгармония между вами. Он не хочет быть с вами. Хотя чувства и есть но где то в глубине спрятаны.
Добрый день
Много недопониманий. Много негатива друг к другу. Накапливается, отсюда частые ссоры. Нечего уже нет, не чувств, не мыслей у него. Планирует менять свою жизнь. Не видит смысла жить так дальше. О чем загадал только ему известно. Всего светлого
Здравствуйте! В отношениях застывшее безразличие с видимым вниманием.У него есть сожаление, временами жалость, воспоминание о прошлом, нежелание обидеть и понимание, что так больше не может продолжаться. Ему тяжело, но очень хочет принятия решения именно вами.
Здравствуйте. Есть обиды и нелосказанность, но будете вместе. Планирует жить с вами дальше. Всех благ.
есть состояние не определённости, как в иллюзии живёт, но он выйдет из этого состояния, останется в семье и будет всё налаживать ,,,
Здравствуйте. С Вами он себя чувствует полноценным человеком. Но, в Ваших отношениях, есть другая женщина, у него есть тайны от Вас. В новом году, к сожалению, Вас ожидают разочарования.
Он устал от семейных отношений, надоело ему все
По картам у Ивана всё внимание сосредоточено на материальном.
В мыслях его все устраивает в отношениях.
На уровне чувств, он не ценит свою вторую половинку. И шанс наладить отношения в личной жизни он по глупости может потерять или не использовать.
Он не делает ничего для улучшения и разнообразия взаимоотношений с Ольгой.
Его всё устраивает и ему и так хорошо. Зачем что-то менять?
Один партнер берет больше чем отдает. Так нарушается баланс энергий Брать-Давать.
И как ни крути, материальный фактор связывает очень крепко.
Ни с проста все карты расклада вышли мастью Пентаклей.
Пока идут небольшие помехис мужем, но все наладится
Муж не может разобраться с самим собой, одной ногой стоит на пороге семейного очага, другой- на пороге женщины, к которой имеет сердечные, искренние чувства. Вряд ли с ним получится возобновить покой и комфорт.
У Вас какой-то страх в отношениях, внутри чувствуете что-то не то, не понимаете, что именно. Он думает, что привязан к Вам, уважает Вас, думает больше как о друге, Вам есть о чем поговорить, дополняет друг друга, но чувств у него к Вам нет, он ушёл в себя. У вас в паре всё не плохо, но скучно до тошноты. Он хочет эмоций и ищет их в чём-то другом, в книгах например или выпивке, пытается заполнить пустоту. У него в планах выбор ложится, он хочет выйти за рамки, подглядывает за кем-то. Его и с вами много что связывает и понимает что устал, скучно, что не будет ничего нового в ваших отношениях, хочет новых эмоций, поглядывает на других, как другие живут, что у них происходит. Есть у него тайная женщина, Вы скорее всего не знаете о ней,  о ней он мечтает, хочет изменить, но не решается, может Вас боится унизить таким образом или её, возможно она младше его и по статусу ниже, знает, что с ней ничего серьезного быть не может, он просто хочет пустоту заполнить свою, эмоции новые получить.
Есть между вами сейчас сложный момент, который в новом году преодалете. Потому что между вами очень сильная энергетическая связь и любовь. Загадал на финансовый успех и гармонию в жизни с вами
Загадал отдых, возможно путешествие. Он очень устал и нужна перезагрузка.

Вы показаны, как пара, которая вместе не живёт. Будет пробовать наладить отношения, но очень тяжело это для вас обоих.
У вас сейчас сложный период в отношениях.но не смотря на это у мужчины есть к вам чувства, не смотря на сложности вы будете вместе.
Мужчина живет своей жизнью, и  имеет не мало общений  на стороне с  другим женщинами.Мысли о его  финансах  идут. И свободной жизни.
У вашего супруга в голове дороги-или он находится далеко от вас или планирует переезд. Что между вами-карта 4 мечей-затяжная пауза, инертный период, всё остаётся в бездействии, в делах -никакого продвижения. Что он думает о вас и вашем союзе? Карта 4 Кубков-что он пресыщен и истощён стрессами, ссорами, неудачами, однообразием… Он хочет разрушить прежнюю картину мира и произвести перемены в своей жизни. К сожалению, ваш муж примет решение расстаться с вами( карта мир -как символ полного завершения ).

С уважением, Константин.
Здравствуйте! С его стороны полный дискомфорт от нахождения под одной крышей, от вынужденного общения с Вами, от невозможности что-то изменить в этой ситуации и уйти, начав свою жизнь. Много негатива накопилось в нем из-за этой сложной ситуации. С одной стороны сожаление о времени, проведенном с Вами, думает, что с другой был бы счастливее, чем с Вами (на момент принятия решения связать свою жизнь с Вами у него был выбор между Вами и другой). С другой стороны в памяти всплывает то хорошее и светлое, что между вами было. Ощущение тупика и безысходности. Замкнут  в себе и своих мыслях. Четкое желание уйти из семьи, но пока по ряду причин не имеет такой возможности.
Он к вам относится негатвино, критику свою выказывает, никак не подведет к расставанию. У вас есть время изменить его отношение к себе кардинально.
Здравствуйте! Ваш муж до сих пор любит вас, хочет вернуть, но он переживает и хочет быть с вами вместе.
Ольга, с новым годом и пусть сбываются самые долгожданные желания, что загадао ваш муж, как всегда, он у вас с юмором, и шутливо относится, своеоборазно, чтоб деньги были, и хватило на всех здоровья, конечно ваш муж хотел бы мира в семье, он ценит покой и надеждность, он хотел бы чтобы ваши недоразумения остались в прошлом, и чтобы между вами уже наладились взаимоотношения. Думается, что у вас Ольга, хватит мудрости сохранить семью, и на сегодня и на будущее составить семейное благополучие, думайте о хорошем, и настраивайтесь оба на добро, и вдоем вы сможете одолеть всех видимых и невидимых врагов.
Первый ряд рун — Мысли Ивана по отношению к Ольге.
Здесь картина следующая: отношения ему приелись, хотелось бы чего то новенького. Есть мысли о других женщинах. Именно любовной связи на стороне я не вижу, но мысли у него такие возникают всё настойчивей.
Также подумывает всё таки «стукнуть кулаком по столу» взять и развестись но в ближайший год этого не будет.
Чувства. (второй ряд рун)
Он морально уже завершил у себя в сознании этап своей жизни — совместной жизни с вами. Морально он уже готов к разрыву и желает его. Осталось только юридически всё оформить. Перевернутая руна Тейваз говорит что проявлять какие то лучшие мужские качества по отношению к вам он не хочет и не будет. Он задумал уйти.
Действия.
Перевернутая руна Отилия. Эта руна символизирует семейный очаг быт, семью как таковую. Дело закончится разводом, вот что говорят руны. Тут многословить не вижу смысла.
В новогоднюю ночь он ничего не загадывал, не такой это человек, он материалист.
Иван обижается на вас. В новогоднюю  ночь пожелал счастья и здоровья. А еще пожелал чтобы вы были вместе!
Планирует остаться с вами в дружеских отношениях

Всего Вам светлого во Вселенной!
отношения в натяжке… в этом гоу у вас отношения наладятся…
Мужчина вами не дорожит поэтому весной расход между вами а летом на отдыхе встретите хорошего и доброго  мужчину

Здравствуйте.

Есть между Вами холод. Отстранения. Пока мужчина устал от всего. И хочет отдохнуть. Перевести мысли. Он ощущает давления со стороны. И он устал от этого. Сам мужчина хочет порой побыть один. Как бы наедине с самим собой. Пока он ни чего особо не планирует. Он живет сегодняшним днем и отталкивается от ситуаций.

Мужчина загадал спокойствие и моральный отдых.

Всех Благ Вам!