У меня такое впечатление, что люди избегают общения со мной, хотя я стараюсь для них. В дружбе я обычно проявляю инициативу. Из за чего всё это может быть? - вопрос №4595114

Здравствуйте, у меня такое впечатление, что люди избегают общения со мной, хотя я стараюсь для них. В дружбе я обычно проявляю инициативу. Парни меня не любят, иногда это даже кажется, что я им противна. Но больше всего меня огорчает то, что общение со мной ограничивает моя лучшая подруга (ну, по крайней мере, я ее такой считаю), с которой я общаюсь 14 лет. Ее дата рождения 31.01.2001 (Бильнюс), моя 07.11.2000 (20.35, Вильнюс). Из за чего всё это может быть?

Вопрос задан анонимно
04.01.22
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Большая вероятность что из за негативной программы, которая действует до сих пор. Более конкретно можно ответить при наличии фото.
04.01.22
Ваша подруга влюблена, скрывает это от Вас и ей особо не когда общаться стало с Вами. Вам кажется, что Вы всем противны только потому что слишком рано выводы делаете, сами пересекаете общение из-за того, что Вы подумали что Вас не любят.
16.01.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store