Здравствуйте, у меня была макросомия, грудь размера 12(К).Сделали операцию, убрали ч каждой груди по 1, 6 кг.Сейчас где-то размер c/d..Я вообще просила размер В.Врач сказала, что сделала - вопрос №4595115

соответственно вашей фигуре.Я вот все сейчас хожу и думаю что можно было меньше сделать…

Ответы

Здравствуйте.
Продолжайте думать-мысли могут меняться, возможно поймете, что действительно по фигуре в данный момент, но фигура со временем может меняться и…