Добрый день! Мне нужна помощь разгадать сон. Снится мужской кошелек , новый и я там нахожу фото покойного отца. И так всего было 3 кошелька и три фото отца в разных возрастах. - вопрос №4595204

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, если сон снится в настоящее время, Рождественское и Святочное, значит срочно нужно в храме заказать службу, помянуть и раздать милостыню, сон предупреждает о надвигающихся проблемах, которые могут с вами или вашей семьей произойти, особенно в матеориальном плане, откупиться сможете кошельком, разные годы возраста отца, в трёх видах, идите в три церкви, раздайте что-то,  конфеты, мелочь, тряпки какие-то, но трём людям, можете не лично в руки, а просто на лавку, где проходят мимо, чтобы взяли, но сказщать следует: " кто вещь мою возьмёт, тот и беду от меня ( от семьи) отведет Аминь", всего доброго, и обязательно сделайте, не откладывайте в долгий ящик. Отец вас предупреждает, агнелом вам служит, через образ сна вещует.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA