помогите? - вопрос №459562

здраствуйте!!! помогите!!! незнаю что это значит, сегодня нашла у себя в комнате пакет я вареном яйцом и вареными макаронами, живем мы с мужем у его бабушки!!! муж ко мне непоходит теперь ссора каждые минуты!!! это как то связоно???

Ответы

Диана, подклады из вареных яиц и макарон в полиэтиленовом пакете не делают. Вы сами себя накручиваете. А у бабушки началось возрастное ку-ку. Причина ваших ссор другая. Обращайтесь в чате.

Всего доброго.

Добрый вечер Диана.  Варенным яйцом можно только  улучшать память неполовозрелым детям. Порчу делают только сырым яйцом. Просто человек забыл пакет и все. Причина разлада в семье  в вас. Переведите это в шутку, пока не пождно.