Здравствуйте, уважаемые эксперты, можно узнать изменится ли моя личная жизнь в этом году,встречу свою судьбу, Лилия 02.08.1973, спасибо - вопрос №4595717

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, на 2022 год не идет такой перспективы. А вот весна 2023 — да!
Встретиться человек, ближе к лету уже в отношениях вас видно
этот год будет для вас переломным в личном… сразу 2 мужчины будут вами заинтересованы…
Здравствуйте. Жизнь изменится. В остальном, если не желаете просто слов и напрасных обещаний, услугу лучше заказать у любого выбранного эксперта. В ленте вопросов без оплаты именно ответы на вопросы, но не на услугу, с которой нужно прежде разобраться.