взлом - вопрос №459618

приветствую всех. подскажите пожалуйста как взломать пароль администратора на W-7 ??? CMD- уже пробовал(net user), пишет отказ в дрступе.

1 ответ

Ответы

1 — не забывайте что не санкционированный доступ к чужим данным, является уголовно наказуемым преступлением в РФ (и большинстве стран мира)

2 — если компьютер является Вашей собственностью и пароль утерян — обратитесь ко мне в чат