Здравствуйте уважаемые эксперты такой вопрос когда ситуация с вакцинацией утихнет какая обстановка дальше будет в России по поводу этого и в Европе в Италии в частности - вопрос №4597250

что дальше будет как в этих условиях отстаивать свои права?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ситуация набирает обороты и утихать не собирается.Привитым открыты пути.
Вирус   не столь опасен   -  как   его   афишируют .   И он    слабеет      с каждой  мутацией  .   К лету   совсем  останется от него, лёгкая  простуда, без летальных исходов .  Всё   кюаркоды      отменят   тихо  -  просто перестанут их требовать и  ограничивать людей .   Правила    конечно в каждой стране разные и способы  отстаивать   права — тоже разные .  Скоро эта  эпопея  ,, закончится!

@ SOFIA CHERNAYA