Какое будущее у Анны 14.08.2003 с Вячеславом 14.12.1995? - вопрос №4598118

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Постепенно будут развиваться отношения
Отношения будут, но они  какие то медленные, вялые. Есть много факторов тормозящих обоих.
Будущего нет вообще.
Здравствуйте, на данный момент дружите, бываете где то вместе, возможно между вами расстояние есть.Отношения будут развиваться умеренно, а на самом деле дальнейшее будущее от вас зависит обоих, как будете стараться для развития отношений и что будете делать для своего желания