Страна проживания - вопрос №459935

Измучилась перед выбором, с принятием решения. Развитие личной жизни связано плотно с кардинальной переменой места жительства, перездом в другую страну и другие условия жизни. Боюсь «шагнуть» сама и потянуть за собой детей в неизвестность. Просматриваются ли в моей судьбе такие географические перемены или это движение ложное?.. Спасибо!                                                                                                  Наташа (рождение — Москва, 23.12.1971, 00.30)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа. Сосредоточьтесь, соберитесь с силами. Вам предстоят перемены в судьбе, возможно, далекое путешествие, даже переселение. Но пока нужна небольшая  передышка. Используйте ее, чтобы еще раз подумать: что же возьмете Вы с собой из прошлого в будущее? Сейчас как раз настал момент, чтобы остановиться и подумать, что из прошлого Вы хотите взять с собой в дальнейший путь. Тщательно взвесьте это, чтобы не перегрузить себя ненужным балластом и не перенести в будущее лишних проблем и комплексов. Да, сейчас Вам приходится трудно — и кажется, что не хватит сил дойти до цели. Но тут надо вспомнить известный принцип «школы выживания»: ну еще хоть десять шагов, еще хоть пять, хоть один шаг! И еще один, самый последний. И — смотрите! — вот Вы и дошли до цели.Исход будет обязательно успешным, если у Вас хватит терпения и выдержки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По перемещению вашему это вам нужно заказать свой персональный гороскоп у астролога.Сомнения ваши относительно переезда вполне обоснованы, прислушайтесь, что вам ваша душа говорит.А она похоже вас отговаривает от этого шага.Вам выпала карта говорящая, что все у вас наладится здесь, и будет это в следущем году.

Всего вам доброго!

оцените ответ эксперта.

Наташа добрый день. Я только приведу пример-а решать Вам. Пришла женщина на прием, у нее 2 мальчика, один взрослый(24). второму 18. И вот  она встретила ЕГО. А он из другого теперь государства. Что делать? Я просмотрела ее и говорю-не попробуешь, жалеть всю жизнь будешь.  Разве кто-то тебе настаивает на продаже квартиры и т.д. Она мне говорит-да вот сыновья как тут они? Туда ехать пока не хотят. Совет дала я ей такой-оставь тут квартиру, сыновья тут останутся, учеба, работа, любовь, друзья, а сама поезжай. Прошло уж почти 3 года. Счастлива она, хорошо ее детям. Если  Вам нужен детальный просмотр по фото(на пару) обращайтесь…в чат, платно и вполне доступно. Ну а если нет. То думаю  стоит решиться, но мосты сжигать не нужно.

более точно можнопо фото сказать. Судя по всему — не нужно спешить. Лучшее- враг хорошего. А переезд — заманчивая надежда на лучшее всего лишь. Не спешите.

Здравствуйте! По тем данным, что есть, могу сказать, что есть вероятность того, что вы можете реализоваться вдали от родины… Чтобы более точно ответить на вопрос о личной жизни и определиться с благоприятным временем для переезда, нужны дополнительные данные.

Удачи!

Наташа!9 дом вашего солара очень активен.Но для принятия такого судьбоносного решения нужно составлять гороскоп по месту нового проживания. Со всеми нюянсами и подробностями — как будет на новой территории в подробностях.Плюсы и минусы.

Обращайтесь в чат — просчитаем.