Моей маме приснился сегодня сон,где мой отчим,который умер и бывший парень с каким-то мешком на плече идут по песку и рядом итальянские развалины и арка стоит.Отчим дошёл уже до арки и прошёл через - вопрос №4599729

неё, мой бывший парень тоже хотел пройти, но отчим не позволил, не дал ему пройти и мой бывший исчез.Потом картинка поменялась и как будто море и песок только рядом, больше ничего.Перед сном мама сказала слова, чтобы приснился суженый, который придёт к теще блины есть и положила сковороду под кровать(гадание на рождество) К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, бывший парень, тяжело переживал разлуку, груз, которой, долго, тяготил его. Сейчас он свободен и, душа его излечилась. А у Вас, на пороге, приятная встреча и знакомство, с новым человеком, который и придет «к тёще на блины»… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что бывшему парню грозила смертельная опасность, но сейчас эта опасность отступила. Но этот парень в вашей жизни уже не появится, он исчез. Мешок на плечах у них означает, что у каждого своя жизненная ноша. Вы же находитесь перед морем возможностей и ваш суженный еще не определился… Хороших снов!