Здравствуйте, эксперты.ечть один парень знакомый, знаю его дату - 27.06.1982 посмотрела по натальной карте у него солнце связано с разу в раке. И я - вопрос №4601263

сделала вывод, что должен он расти в области семейных традиций, заботы любви и заботе. Но по итогу как будто живёт по нисходчщеиу узлу, хотя ему уже 39 и его узлы недавно вернулись на прежнее место при рождении. Есть ли в карте указания, что тянется больше жить по кету, чем по разу? просто замечаю что не слишком то о семье думает, отношения любит не серьёзные ну и по козерог была одна баба у него, солнце у неё в козерог, но от неё он ушёл, они расстались. Я рак так как у него раху я раке считаю себя помощница в его эволюционном пути. По итогу его карты он выйдет на раху по аспекта соединения солнца в 5 гр рака и раху 13 гр?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надо смотреть всю карту, только по узлам мало информации. Смотрят в основном карму прошлую и будущую. Но вообще раху в раке да-это надо стремиться к семье, но ему сложно, не хочется туда, ему хочется по Кету по козерогу, быть независимым. И солнце с раху, это получается раху затмевает солнце. Солнце повреждено.