Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста: по какому из этих объявлений мне лучше устроиться на работу? Валерий 31.01.1976. - вопрос №4601545

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лыткарино однозначно. Только это объявление «отзывается» — условия без обмана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валерий, вам лучше подходит первое объявление и по деньгам и по вашему характеру.
Добрый вечер. Везде возможны свои минусы и «подводные камни». Второй и третий варианты примерно одинаковые, с небольшим перевесом в пользу второго. Смотря, что для вас является приоритетом в работе. Если финансы и максимально прозрачные условия, то выбирайте второй вариант (Лыткарино), смущает разбег в цифрах ЗП, но, тем не менее…
Здравствуйте, однозначно третий вариант! Только он принесет успех!