Вечер добрый!какие эмоции испытал молодой человек (26.03.1971)сенодня,когда увидедел девушку?о чём его мысли этим вечером? - вопрос №4601753

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Было       радостный  прилив    эмоций ,   как       от  встречи с близким человеком .    Сейчас     вспоминает   то  время, когда   вы      познакомились. Воспоминания  светлые    и добрые!
Мужчина очень увлечен, но даже себе в этом не признается, поскольку несвободный… если бы не этот факт, уже давно стал предпринимать активные действия.
Испытал визуальное наслаждение, страсть, эмоции и желание обладать таким бриллиантом
Мужчина очень заинтересован, хоть может и не подавать виду, но это факт, вечером думает о том как пройдет следующая встреча и ищет способ удивить.
Молодой человек был очень рад увидеть эту девушку. У него давно в душе светлые мысли о ней. Вечером ему было грустно, он её вспоминал и хотел быть рядом с ней.
Вспоминает, желает и любит.Мечтает быть рядом с вами об этом  и идут его  мысли.
Очень заинтересован, включился режим охотника)
хочет действовать, но что-то ему мешает, какие-то ограничивающие обстоятельства у него есть.
Прекрасней вас нет, мысли его о вас, будет искать встречи с вами,
Здравствуйте. Вы ему очень понравились, ониочаровпн вами, свидания ваши продолжатся, он уже скучает по вам. Всех благ.
Мужчина в очередной раз понял, что вы ему нужны. Сейчас в его жизни есть обстоятельства, мешающие показать свои намерения. Буквально боится проявляться. При этом весь вечер думает о вас. Вы для него-загадка, которую он пытается понять, прежде чем начать действавать
Эта девушка мой ангел хранитель, в ней все прекрасно. Я хочу быть только с ней. Дарить подарки, баловать, оберегать ее.
Мысли вечером; Как завоевать ее?
Испытал сильное чувство притяжения все его мысли о ней
Испытал позитивные эмоции, жаждет встречи.
О встрече подумал он
Здравствуйте. В глубине души очень рад был её увидеть, эмоции переполняли его, счастлив был. Мужчина взволнован, много мыслей о ней, понимает, что ему без плохо без этой женщины, хочет рядом быть. В голове прокручивает всю ситуацию, и надеется, что всё скоро станет на свои места, и они смогут быть вместе.
Загорелся мужчина, хочет встречи с вами.
Понравилась но действия не хочет предпринимать
Здравствуйте!
Он увидел ее как прекрасный шанс что-то начать, или что-то сделать.по отношению к ней.Почувствовал себя как избранным ею, и окрылился.Также ему было что сказать, обсудить.
Что думал вечером?
Он думал о будущем, мечтал, сделал для себя вывод и даже открыл что-то.Он в целом следит за ней всегда.
Каждая встреча с вами, его шокирует… Он не знает как проявляться, как себя вести с вами… И поэтому старается не показывать свой интерес к вам