Во сне была в селе, в комнате сидели люди и двое женщин которые устраивали людей на работу. Я сказала что я тоже хочу на работу, так как навсегда остаюсь в селе, и сама удивилась сказанному. Женщина - вопрос №4602387

Принесла тест, где нужно было карточки расставить правильно на карте. Я все расставила, и женщина меня поцеловала и ушла, а другая была недовольна что не её я поцеловала. Я оказалась в большой квартире со стеклянными дверьми. И когда второй раз там вернулись, все двери были разбитые. А окна все это время оказались не закрытые. Зашёл какой-то мужчина, и сказал что молоко в бутылках плохое. И достал оружие и начал стрелять на меня, я убежала и превратилась в мужчину, там где раньше была вода в бассейне, её уже не было и был мусор. Я бежала и нашла других мужчин, которые тоже убегали. Мы прыгнули в воду и умерли, так как там были Осьминоги 🐙 которые преврашали людей в пену. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день! Такой сон означает поиск своего места в жизни. Интуитивно пожелать остаться в селе -это желание упростить проблему, так как жить в селе на воздухе -в чем то мечта, а в чем то ловушка. Большая квартира со стеклянными дверями -это вы сами, где ваш внутренний мир виден всем вокруг (стеклянные двери). Но разбитые двери и открытые окна -это означает, что ваша душа разбита, а мысли нараспашку. Мужчина, стреляющий в вас после диалога о несвежем  молоке, означает, что от мужчин вы видите преувеличенную реакцию и агрессию. Сухой бассейн -это опустошенность. Вы превратились в мужчину -это вы сами стали более жесткой, прагматической. Осьминоги превращают вас и других в пену -концовка означает, что на самом деле, все эти переживания уйдут, как пена морская.
Хороших снов!
09.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давно пора показаться вачу а вы все на потом откладываете
09.01.22
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, какую-то, работу, Вы выполните лучше других и, это, не всем понравится. По этой причине, возможны разногласия, на почве соперничества.., но они как быстро начнутся, так же, быстро и, закончатся.  Добрых Снов!
09.01.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store