Во сне была в селе, в комнате сидели люди и двое женщин которые устраивали людей на работу. Я сказала что я тоже хочу на работу, так как навсегда остаюсь в селе, и сама удивилась сказанному. Женщина - вопрос №4602387

Принесла тест, где нужно было карточки расставить правильно на карте. Я все расставила, и женщина меня поцеловала и ушла, а другая была недовольна что не её я поцеловала. Я оказалась в большой квартире со стеклянными дверьми. И когда второй раз там вернулись, все двери были разбитые. А окна все это время оказались не закрытые. Зашёл какой-то мужчина, и сказал что молоко в бутылках плохое. И достал оружие и начал стрелять на меня, я убежала и превратилась в мужчину, там где раньше была вода в бассейне, её уже не было и был мусор. Я бежала и нашла других мужчин, которые тоже убегали. Мы прыгнули в воду и умерли, так как там были Осьминоги 🐙 которые преврашали людей в пену. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает поиск своего места в жизни. Интуитивно пожелать остаться в селе -это желание упростить проблему, так как жить в селе на воздухе -в чем то мечта, а в чем то ловушка. Большая квартира со стеклянными дверями -это вы сами, где ваш внутренний мир виден всем вокруг (стеклянные двери). Но разбитые двери и открытые окна -это означает, что ваша душа разбита, а мысли нараспашку. Мужчина, стреляющий в вас после диалога о несвежем  молоке, означает, что от мужчин вы видите преувеличенную реакцию и агрессию. Сухой бассейн -это опустошенность. Вы превратились в мужчину -это вы сами стали более жесткой, прагматической. Осьминоги превращают вас и других в пену -концовка означает, что на самом деле, все эти переживания уйдут, как пена морская.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давно пора показаться вачу а вы все на потом откладываете
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, какую-то, работу, Вы выполните лучше других и, это, не всем понравится. По этой причине, возможны разногласия, на почве соперничества.., но они как быстро начнутся, так же, быстро и, закончатся.  Добрых Снов!