Добрый день . У меня такая проблема , ранее у меня была материнская плата ASUS , но был момент что она сгорела , сейчас заменил на материнскую плату - вопрос №4602593

ASRock, процессоры между собой идентичны, но сейчас появились проблемы с использованием виндовс 10. Работает не полноценно, даже когда пытались переустановить виндовс не выходит, компьтер видит но почему что не начинает усатновку. Не знам в чем проблема.
2 ответа

Ответы

Без всяких сложностей можно решить эту проблему какие именно ошибки выдает
Здравствуйте.
Сейчас какая система установлена? «Работает не полноценно...» — точнее можно, что именно не так?