Вернет ли папа ребенка? - вопрос №4602798

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты!
Не нахожу себе места. По решению суда ребенок проживает со мной. Папа забрал сына на зимние каникулы. Телефон ребенка все дни был отключен. Папа иногда отвечал. Сегодня оба телефона не отвечают. Вернет ли папа сына? Или задумал снова через суд пытаться определить место жительства сына с ним?

Посмотрите, пожалуйста!!! Светлана, 40 лет, г. Зеленоград
Спасибо!

Дополнение автора от 09.01.22 17:35:06
Приедет ли ребенок домой сегодня? Завтра в школу…
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый день
Не переживайте. Вернет обязательно. Просто похоже на то, что сели телефоны. И не было возможности их зарядить. Скоро все изменится.
Здравствуйте, сын вернётся, все будет хорошо
Сын вернется домой, не переживайте.
Конечно, вернет. Он достаточно грамотен для того, чтобы понять, чем ему грозит кража ребенка. Вообще не волнуйтесь, ребенок с папой прекрасно общается.
Привезет отец сына, поздно, но привезет, скоро свяжутся с Вами.
Здравствуйте, конечно папа хотел бы больше времени проводить с сыном, но он взрослый человек и понимает, что просто не сумеет сам ходить на работу, да еще за сыном присматривать, школа, уроки, завтраки, следить за чистотой его одежды и т.д. Так что сын будет с мамой. Скоро вернется.
Да, не стоит переживать, сын приедет домой, а завтра пойдёт в школу ,,,
У папы в душе внутренний диалог… У него есть мысли как увести у вас ребенка.
Нанервничаетесь, Светлана, вы сегодня.
Вернет папа ребенка...  Но за всем этим есть внутренний подвох.
Папа вынашивает какую-то хитрость против вас.

Светлана, ваш ребенок с родным отцом, не с чужим дядей, вам конечно неприятно, но так уже у вас повелось, что решение суда между вами возникло, родную кровь ничем не загнлушить, им интересно вместе, и в лес, и на рыбалку, они ведь мальчишки, ему не грозит никакая «кража ребенка», он родной отец и имеет право воспитывать своего сына, вам бы найти с ним общий язык, вот над чем стоит подумать, чтобы впредь не вставать стеной между отцом и сыном. Обреченность какая-то, отчаянье и безысходная ситуация у вас, несбывшиеся планы, и поражение не по своей вине, надо смотерть намного глубже, чтобы найти причны и устраниить их, пока сын еще не вырос вам врагом. Вы должны работать изо всех сил, чтобы предотвратить то, что грозит вам со временем. Пока на вашей стороне только бумажка, решение суда, и всё. Может сын сам не хочеит возвращаться, ему с папой веселее, они как мальчишки находят общий язык, и вот что делать, в школу он его привезет, учиться мальчику надо, а вот вы теперь между ними, как «третий лишний», вот  в чем вся загвоздка, и это мягко говоря неприятная задача. Между вами в раскладе вижу остается вопрос, ваш муж бывший сам решил, что ваши отношения уже не устраивают его, либо какие-то другие силы привели к такому безвыходному положению дел в ваших взаимоотношениях, вот на что нужен вам ответ, вижу еще и то, что между вами была настоящая любовь и все, с ней было связанно и довольство, и домашнее счастье, и взаимное удовлетворение собственными достижениями и личной жизнью, и сын.
Ребенка вернет.Всё хорошо будет. по выпавшей вам карте мир после череды испытаний вы обретете покой души.
ничего такого он не замышляет.Успокойтесь.

С уважением, Константин.
думаю\. на момент моего ответа, уже решение принято\. или ребенок уже дома
хоть с ним у вас и трудные отношения. но он не идёт на линию мести или подлости. сын ваш идёт рядом с вами. конечно он вернёт его вам
Да он вернет ребенка
Сына она будет удерживать дольше положенного.
Приведёт на днях вы с ним так отговоритесь нечего плохого он не сделает