Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне поступило предложение вернуться на старое место работы, что мен ожидает в плане зарплаты, оплачивать будут достойно или буду недовольна, съэкономят на мне? - вопрос №4603373

Какими будут отношения с начальницей, устрою ли я ее полностью, справлюсь ли с новой для себя функцией?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает карьерный рост. С вашей стороны будет активность, настрой рабочий. Зарплата вас устроит, но и работать придется много. Поначалу руководитель будет понимать, что вам не хватает каких-то знаний, навыков, но отнесется к этому доброжелательно. Со своими обязанностями постепенно справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно слегка повысят в зарплате, но при обсуждении всего Выскажите свою точку зрения по поводу заработной платы и какой бы Вы её хотели видеть, начальница Вас услышит и пойдёт на какой то компромисс, отбросьте все страхи, но перед тем как принять решение взвести всё несколько раз. Начальницу Вы устраиваете, в работе у Вас будет происходит всё хорошо, Вы знаток и всё дастся Вам без особых усилий.
Зарплату     вам дадут повыше   ,  чем  была   раньше  на этой работе .   Да и оговорить надо, прежде   чем   устраиваться. А работа   вам будет по душе и    отношения  будут  хорошими.
зарплата будет как обычно, с начальницей отношения будут хорошими, потом повысят зарплату