как поместить в загрузочный сектор USB-флешки код программы написанной на ассемблере?должна выйти картинка - вопрос №4604271

Вместо загрузочной программы нужно написать свою несложную программу и поместить ее в загрузочный сектор. Программа написана, не получается загрузить на сектор, чтобы выходила картинка

Ответы

Просто модифицируйте загрузочный сектор от же не сложно