Посмотрите пожалуйста по фото вопрос - вопрос №4604447

600 p
На счет данного мужчины, ранее задавала вопрос, после определенных событий интересует с кем ожидают отношения, есть ли сейчас, с кем? 28.02 85 что планирует. спасибо большое изображение из вопросаза ответы без оценки не оставлю!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у этого мужчины  мягкий, изменчивый нрав. Он может встречаться сразу с несколькими девушками ничего им не обещая. Отношения с девушкой будут развиваются медленно и даже если они станут жить вместе, он долго будет тянуть и думать оформлять ли ему брак с этой девушкой. В планах перспективы  на построение семьи у него нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светловолосая рядом женщина, к ней у него интерес.
Мужчина не выбрал, с кем ему быть.Есть светловолосая голубоглазая женщина,  к которой он испытывает симпатию, но не находится в постоянных отношениях.То есть, они не живут вместе.Он планирует некоторое время побыть один и разобраться в себе.
сейчас он на своей территории, обдумывает события и в мыслях у него королева чаш волосы русые, глаза серые, очень мягкая, чувствительная дама ,,,
отношения сложатся с девушкой на год младше, есть такая рядом, мужчина рассматривает ее для серьезных отношений
До конца еще не определился с окончательным выбором. Есть на сердце девушка, с которой он хотел бы иметь отношения. Но пока еще не решился на это. Мужчина довольно долго «раскачивается», но когда примет наконец решение, его уже не остановить
Отношения с женщиной будут, но такое ощущение что между ним две женщины…
Мужчина  этот очень не постоянный и не надёжный  .  Ранимый ,    вечно ищущий   , сам не знает  чего и кого .   Для   вас       построить   настоящие прочные отношения с ним  не получится  .    Вы и   сейчас видите  что   всё  как то скользко     и не определённо , Это потому что ведёт   двойную игру  ,   есть   женщина  и  он    с ней  тоже   встречается , так  же ничего  конкретного так  не обещает.   Не  мужчина это   - для      жизни и  семьи!
Питает сильные чувства к барышне с тёплой душой, он влюблён в неё уже давно.
Здравствуйте! В поле интереса мужчины есть девушка, хорошо знакомая знакомая ему. Сейчас к ней сильный интерес и настроение на отношения.
мужчина сейчас на распутье… и к весне будет принимать важное решение…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/bUZIpR9Oe_s
Отношения будут с женщиной по младше его
У мужчины усталость поэтому пока сосредоточен на работе женщины его не интересуют
В личном после колебаниях он пришел какое то решении и это его успокоил.Отношении будет светловоласая дамой средная весом.Она живет загранице… Он ей больше внимании обратит… отношении впереди улучшится…
С блондинкой живет. Любит брюнетку. Плохо всё сейчас у него. И с деньгами плохо, обидел любовницу брюнетку и стало совсем плохо у него в жизни
Мужчина чувствует необходимость сделать окончательный выбор, но не готов пока… Много противоречивых мыслей в голове, много анализирует, но к принятию решения пока не готов.