Добрый день! посмотрите пожалуйста на перспективу - вопрос №4605669

600 p
Константин 28.02.85 и Ольга 27.03.82 что между ними, что ожидает, или у мужчины другой вариант есть? Скажите пожалуйста как видите, оценю обязательно ответы
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! У мужчины есть вариант из прошлого и он сейчас сравнивает с кем быть. Отношения будет поддерживать, но без особых обещаний. Хотя, может быть поворот в его мыслях ближе к лету, когда он определится.
Здравствуйте, карты говорят о серьёзном кризисе, эмоциональных преградах, с его стороны нет удовлетворённости от общения, на примете видна другая. Совместное будущее не просматривается
Взаимность  чувств и притяжение друг к другу  есть  безусловно, но на  сейчас  мужчина  выбирает , как  ему дальше быть в вашем с ним общении,.  переходить на другой этап вашего общеня  или нет. Другого варианта  у него  нет.
Здравствуйте. Смотреть перспективу лучше по фото, по данным вижу возможность долгих отношений.
У него есть чувства которые он не может забыть, это женщина из его прошлого, которую он не может забыть.С вами преспектив не будет, он уйдет к ней при первой же возможности.
Нет другого варианта у него, с вами хочет отношения строить на перспективу, чувства есть
Они будут сильнее связаны с друг другом.
Кризис отношений.Было выяснение отношений, неискренность с его стороны.
К вам была симпатия, влечение, но  отношения были как качели: то хорошо, то плохо.
На данный момент  У него есть девушка, отношения которые он не афиширует.
Вы все больше будете отдаляться друг от друга.Встречи возможно будут, но редкие.Неясность и неопределенность сохранится.
Много переживаний и недосказанности, перспективы отсутствуют, нет понимания друг друга, как одиночество вдвоем, шанс есть оставить отношения на уровне дружбы, не более.
у вас с ним отношений не будет, прежде всего это не нужно вам, потому что развив с ним близкие отношения он мягко говоря сядет вам на шею, да ещё сделает зависимой от него, ему хорошо, вы будите страдать, по дате вы тоже не совместимы, не ваш человек, так что начинать не стоит ,,,
у мужчины на стороне пока что нет варианта, и между вами довольно крепкая энергетическая связь.
Здравствуйте, энергия между вами сейчас интерес, развитие, движение, страсть. Отношение к Вам сейчас хорошее, но вы в чем-то не можете договориться, есть недопонимание на данный момент. Другой женщины не показано, были отношения, семья, которые разрушены. Перспективы с Вами хорошие, на создание семьи, но развитие не быстрое, постепенное и основательное, многое будет зависеть именно от мужчины, он довольно консервативен и авторитарен, но намерения у него серьезные.
он какое то скрытный… карьерист трудяга… между вами идет расстоянии… идет  у него дети есть… у него другая нет он полности состредоточен работе… поэтому выглядит пассивен для вас… перспектива с ним ниже средного… если хотите серезного отн… то это не будет… если хотите встречи то будет… к вам у него тяга есть… но отношениях он медлителен вам стоит развит отн… его все устроит.Он так и ведет себя  или так или нечего… просто у него скорее был в прошлом сложный отн… с другая дамой поэтому закрытый но вам стоит его стоит раскрыт чтоб он был активнее и больше внимании к вам обратил.
Здравствуйте, на ваши отношения и перспективу вышли карты Колесо фортуны и смерть. Они говорят о том, что есть вещи на которые вы не сможете повлиять и это- тот случай. Совет карт- отказаться от контроля и довериться ходу событий. ускорить вращение колеса вы не сможете. оно движется своим чередом. принося то радость, то печаль. Так и в ваших отношениях будет существовать цикл- время упоительной близости будет сменяться периодами эмоционального спада и отчуждения.-волна пришла, волна уйдет… Вспышки.страсти. разрывы-будут происходить частенько, и вам даже будет казаться что вас несет как щепку в потоке океана. колесо-это круг, а значит вы будете ходить по кругу, так и не выйдя за рамки существующего формата отношений и периодических встреч.

С уважением, Константин.
Между ними — ничего и ничего не будет,
зря будете переживать по нему

Отношения будут
Здравствуйте. Отношения постепенно приобретут иной статус, перейдут на новый этап, более серьезный. Но до этого ждёт период тревожный, неспокойный, частые перепады и неустойчивость.
Перспектива хорошая и есть будущее так как их встреча по судьбе они и сами все видят

Здравствуйте. На Ваш вопрос выпадают карты, указывающие, что на нынешнем этапе есть сложности в отношениях. Константина сейчас описывает аркан «Влюблённые» — это можно трактовать, как нахождение на распутье, перед выбором. Скорее всего, в мыслях или воспоминаниях у него ещё кто-то, кроме вас.

Совет о карт: не рубить на корню, ещё последить за развитием ситуации, без поспешных действий., т.к. есть шанс, что после кризиса Ваши отношения перейдут на новый виток, но для этого нужно разобраться с  текущими трудностями и обоим работать над укреплением союза.

Будет обман от мужчины.
Мужчина не до конца разобрался с прошлыми отношениями.

Здравствуйте.

У мужчина нет другой девушки. И у него есть чувства к Вам. Есть большая вероятность создать крепкие и длительные отношения с этим мужчиной.

Всех Благ Вам!

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/4mdGbhL

Здесь я не вижу, чтобы у мужчины был прямо какой-то стабильный вариант. В прошлом разве что, он разведенный идет.
Я бы сказала так, он сейчас идет не желающим долгих и стабильных отношений. Прямо чтобы серьезно. Одноразовые какие-то связи могут быть. Именно что без глубоких чувств.
А на вопрос именно про Ольгу вышли одни пентаклевые карты. Похоже, что люди связаны по работе. Ольгу видит благополучной, приятной. Похоже это все на служебный роман. Как бы не развивались отношения, есть формальность. И отношения нужно развивать именно на работе, вот так. Шанс вышло что есть, перспектива, у него есть интерес к Ольге.

Удачи!