Приснился сон примерно час назад, что это могло бы значить? Подробности внутри - вопрос №4605684

600 p
На кухне вижу наши 3 цветочных белых горшка с землёй, там сидят 3 огромных паука цвета слоновой кости, резкие, сухие, костлявые. Сидят неподвижно, огромными тонкими ногами выдаются из краев горшка Рядом со мной муж, лезет в один из горшков, там паук, кажется, сбросил шкуру от линьки. Я чувствую угрозу, говорю, опасно, не трогай. Поворачиваюсь спиной к горшкам, пока муж стоит лицом к ним, и чувствую, один паук прыгнул мне на спину, прямо на волосы, и подбирается к затылку. Я съеживаюсь и наклоняюсь, молю, чтобы муж снял его с меня, но он не может или не хочет, и паук крепко обхватывает затылок и начинает вгрызаться мне в голову. Я чувствую боль, и резко просыпаюсь от ужаса. Такие разбудившие кошмары мне не свойственны. Мне стало страшно. Что это может быть? Я практикую ч.м., в основном, на погосте. Вчера делала подкрепление ритуала обращением к диаволу с использованием крови, второй раз за этот месяц. Может быть это знак, что я уже полностью поглощена т.с или это атака моего врага, с которым борюсь очень давно?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Полностью еще не поглощены, но скоро будете, осталось совсем чуть-чуть, когда признаетесь самой себе, что пора выходить из Х.Э. А пока Вы стоите на распутье, мешать будут многие. Есть в Вашем окружении и те, кто не менее практикует ч.м., и, похоже, эта женщина хочет перекрыть Вам дорогу, почувствовав конкуренцию. Да. И такое у нас бывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы рассчитала этот сон как Ваш личный страх отката на Вас или Вашего супруга.
Негативный сон -  к ссорам со второй половиной.  Или  - предвещающий общение с неприятным человеком,
Усильте защиту, нападки врага окрепнут.
Сон означает, что вы не имеете защиты  и любой ритуал будет представлять опасность для жизни,
Есть человек который вам желает зла, он ваш враг.
Сон нехороший, предупреждение, что можно ожидать подлого нападения из-под тишка со стороны того, кому доверяете. Не доверяйте, проявляйте осмотрительность, не поворачивайтесь спиной, будьте начеку.
если сон приснился вам днём, то он ни чего не значит, пустой, такие сны не сбываются ,,,
Да на вас был порча на мертвую пауках или тарантул… Да это именно атака врага… Черная магия заниматься не стоит.а еще вы делали обряд с бесами… на крови еще…Дело в том Демон  в образе паука  порчи к вам может прийти и вселится в вас а еще вы обращаетесь Дьяволу это тоже причина бес может вселится. Если себя чувствуете нервенная раздраженная да на вас был порча от дамы… сильнейшие порча… Спиртические сеансы пентаграмма «Звезда Давида „  хотя это никакое не звезда Давида а просто для вызова беса масонские символ  и ходит кладбище… все это негативна отразится на вас.Пока есть время покайтесь… Руны лучше…и Христос Король можно молится из Библии .  Руны не темная магия а нейтральный… Если хотите защищаться чистится  то рунами.
В вас просыпаются природные силы, которые требуют входа во вне…