Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится мужчина 27.09.78 Я 10.09.80. в это время наверно наиболее точное получается гадание. Спасибо. - вопрос №4605762

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У обоих в мыслях без надежд, вы почему-то себя сейчас не проявляете, идет препятствие… Но мужчине вы интересны, как женщина, но он не рассчитывает сейчас на что-то более значимое для вас