Добрый вечер, сегодня прислали снимки грудной клетки. я хотел узнать задевают ли сломанные ребра жизненно важные органы. Я нахожусь в Уругвае, врачи толком ничего не говорят. - вопрос №4606255

Ответы

ребра ничего не задевают, ни по снимку, ни по вашей ситуации, если бы ребро проткнуло вам легкое, вы бы здесь вопросы задать вряд ли смогли бы). Удачи.