Добрый день,не могу найти сим карту мужа ,помогите пожалуйста.Фото мужа прикрепляю - вопрос №4606878

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сможете найти. Она спрятана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По информации карт  — он её выбросил намеренно.
Добрый день!
Смотрите лучше в стороне подоконника
Утеряна. Будет большой скандал с мужем.
Нет уже не. Не найдете
симка лежит рядом с каким-то механизмом… типа часов, компаса…
Вы ее можете восстановить, но эту  уже  вряд ли найдете.
сим карту январе потеряли похож недели назад… сим карта дома… ищите там где одежд мебели.ищите пола.зажигаете фонарик и ищите под мебели .
Ваш муж не хочет, что бы симка была востановлена.Карты уже нет.
В диване или под диваном
Уже не найдете…