Евгения 19.11.1985 Саид(Сергей) 13.04.1988 Чувства,перспективы. Будет ли семья,дети? Если да,то когда. Мужчина женат-когда разведётся или с женой останется или ещё с кем то кроме меня. Сейчас не - вопрос №4607701

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
вместе.Появился снова спустя 4 года. С какой целью объявился.Какую роль играет в моей жизни. Спасибо Его фото старое
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он один.Он очень рассудительный человек, самодостаточный, он прочный человек, имеет социальный статус, карьера хорошая.Что сейчас между вами? Либо тайная связь, мистическая, еще какая-то женщина есть, влияние лиц, куда и какой дорогой пойти он не знает,  желание иметь ребенка,  желание любви,  есть эта любовь.У вас очень хорошая сильная связь, ощущение, что знаете вечность, считываете мысли, что-то делаете одинаково, одинаковый подход к жизни, вот он где-то в отдалении и влияние других конечно людей на него очень велико потому что и в ваши отношения вмешиваются другие люди… это могут быть любого характера люди конечно, могут быть и женщины коллеги, либо родственницы.Его чувства к вам? Немного холоден стал, принимать какое-то решение задумал, прояснить как-то ситуацию хочет, взвесить все за и против, понимает что есть такой шанс, чтобы принять решение, чтобы его решения были в его пользу.Что он хочет еще? денег он хочет, финансовой стабильности.Как он видит  с вами будущее? Счастье, спокойствия, ему с вами очень хорошо, понимания хочет, вы тот человек который ему приносить тишину, если в ссоре, то хочет примирения, хочет быть рядом с вами.Как он видит с вами будущее? Ну что он всем сердцем вам откроется, он будет идти на встречу, что действительно будете вместе, что-то хочет предложить, либо какое-то совместное путешествие, Евгения, либо интересную идею хочет  подать, но в самом лучшем случае — заключение брака, руку и сердце предложить, т.е он влюблен и хочет двигаться на встречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не счастлив в отношениях… вот и тянется к вам.Но перспектив с ним нет..  у вас будет другое счастье..  но пройдет время.
Мужчина не разведётся, так будете встречаться
Добрый день. Мужчина любит Вас и все таки не может забыть, несмотря на то, что прошло столько времени. У него будет развод, я бы сказала даже в ближайшем будущем. С ним у Вас есть отличная перспектива построить совместное полноценное будущее.
Удачи Вам и всех благ

Добрый день.Его чувства-физическое влечение, нравитесь ему, хотел бы постоянства… но это не про серьезные отношения.Для чего обьявился? а чтобы самоутвердиться и проверить, что он вам все так же интересен, опять же тут сексуальный подтекст.Разведется ли… нет, останется с женой.
мужчина питает чувства, есть интерес… но сильно чувство ответственности за семью, поэтому уходить пока не планирует… ему хорошо с этой девушкой, поэтому и проявился
С женой останется, хоть и любви у него к ней нет, но будет продолжать с ней жить, так положено по обычаю и нарушать эти обычаи он не будет, даже если и полюбит кого то, кроме жены, на стороне всегда будет иметь связь с другой девушкой. Семьи у вас не будет, цели такой не ставил никогда, он в семье остается.
Здраствуйте, с женой споры пошли, вспомнил вас.Как ему было с вами хорошо.
Обьявился с целью ненадолго, хочет интимных встреч, потом исчезнуть, жаждет приключений. Оставляет после себя разочарование.
Евгения, Ю у вас еще таких Саидов и Сергеев столько будет, что всех не перечесть, не воспринимайте в серьез его слова о любви, кроме развлечения с ним дальше дело гне пойдет, слишко ответственно относится к семье, не бросит, и без внимания не оставит, а ищет страсти, того чего с женой не получает, там всё тихо и спокойно, а с вами страсти мордасти, любовь -морковь, и уедет опять, причем может и не попрощавшись, глянешь, а вокруг тишина, снова останетесь одна, так что вы сильная молодая женщина, ищите себе пару.
Доброго времени суток. Он не разведется с женой, хотя и очень хочет. Есть ограничения которые не дают ему это сделать. Большинство, конечно, это страхи.
К Вам у него чувства и он хочет попробовать начать все с начала, поэтому может наобещать все что захотите, но по факту 0. (любовный треугольник)
Именно семьи (в полном понимании слова) у Вас с ним не будет. А вот по поводу детей будьте по аккуратнее. Их наличие, не заставит его уйти от жены.
Вам необходимо научиться трезво смотреть на ситуацию и отвечать за свои действия, вовремя выстраивать личные границы. Иначе урок,  будет не пройден. И Как результат, ситуация будет повторяться.
он не разведётся у него в браке  всё отлично ,, к вам чисто дьявольское искушение, влечение, но это не любовь, это пройдёт, отношений у вас не будет ,,
Не верьте в его освобождение от брака, очень распространенный способ вранья, когда хотят, чтобы и дома ждали, и на стороне не было холодно.Этот мужчина вообще не идет Вам по судьбе, очередной прохожий.
Здравствуйте! Нет любви в семье. но есть привычка. Он ищет отдушину на стороне. Вспомнил Вас. С Вами ему хорошо и сейчас хотел бы встреч. Развод не планирует. К Вам вернется на время, могут быть незабываемые встречи, потом у каждого свой путь.
Мужчина хочет вернуть вас в свою жизнь, вероломность в чувствах, но слова фальшивые, с женой развода не будет, но перед вами он устоять не может.
Вы построите отношения. Главную роль. До сих пор.
Он хочет с вами быть и сблизится если ответите взаимно он свою жену оставит
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/p9WAD3wbdMM
Здравствуйте, будете любовниками. С женой не разведется. Ему и так хорошо:)
с ним перспектив не видно… он по судьбе как маятник мыкается так и будет…
Зачем явился? На этот вопрос выпали карты " празднование" и цепляние за прошлое". Во первых, явился потому что праздники, но  на самом то деле -это всего лишь предлог.  его попросту охватила ностальгия и воспоминания, связанные с вами. Чего же он хочет? -карта семь и доверие. Вернуть ваше доверие, расположить к себе, быть вместе в настоящем, а не в прошлом и не только в уме, в мыслях.Он хочет поставить точку в текущих отношениях, стать свободным как ветер, делать что хочется, жить как хочется и так далее.
мужчина будет достаточно напорист в вашу сторону, будет предлагать встречи. Отмахиваться бесполезно- он возьмет вас штурмом)

С уважением, Константин.
Никаких глобальных целей не имеет. Настроен на периодические ухаживания, проявление внимания, хочется ему какого-то праздника, ярких эмоций, разнообразия. Но он в зависимости от вашей реакции будет действовать. Какая-то ревность с его стороны идёт, как женщины более чем заинтересован. Он способен развестись в течение пары лет, но это будет зависеть от того как с ним себя вести. Если не в чем его не ограничивать и давать ему все, что он захочет, то он не пошевелится, так как ему не будет надо гости что-либо менять, раз и так он ни в чем не знает отказа. Если же он не будет ощущать полноценности взаимодействия — это способно побудить его к более решительным действиям.
У вас другой мужчина будет. Сергей так и будет периодически появляться, а потом так же внезапно исчезать.
С женой разведется в течении года, свами будут отношения, планирует это, чувства есть к вам, но брак не планирует пока.
С ним только любовный роман. Не разведётся он, там дети у него.
С ним нет будущего. Разводится он не собирается. Обман.
Здравствуйте!
Евгения!
Сразу скажу, что мужчина вам не по судьбе.Он может остаться с женой, хоть его и связывают с ней чувства.Но он не захочет разводиться по материальным моментам и по работе, чтобы все было хорошо.С женой его связывает хоть не любовь, но крепкие узы.Да, вас он помнит, но чувства к вам у него сексуального плана, хочет разговаривать, как при вечерней дороге, встреча сексуальная, или в машине.Но и только.Только постель его интересует.Нужно ли вам, решать только вам.
Вот для жены своей он по судьбе и их разлучать не очень легко.