Здравствуйте,подскажите пожалуйста что испытывает ко мне мужчина?Вадим 22.11.93 Мария 19.07.94 - вопрос №4608008

3 ответа

Ответы

Ваш период охлаждения пройдет после праздников и вскоре будет перемирие и отношения продолжаться в формате" А ля любовь".С наступающим Старым годом!
Влечение у него к вам есть, но он сам не может разобраться для чего
Мужчина связан с вами одним пространством, помещением. Не сказать, что совсем из виду вашего пропал, есть пересечения какие-то, но свои чувства он старательно старается заглушить в отношении вас. В ближайшей перспективе будет стараться избегать контакта с вами, но это временно и отношения придут в норму, будет возможность наладить все.