Москва

Раскрутка языковой скайп-школы - вопрос №460809

Подскажите как раскрутить скайп-школу английского языка. HelloSkype

Ответы

Хотелось бы получше узнать текущую ситуацию в вашем бизнесе (какие способы привлечения клиентов используете? Какие есть услуги, ценообразование на них? Ведётся ли база клиентов? Что вы ждёте от данного бизнеса? и т.д.). Когда ситуация будет ясна, думать дальше. Если что, пишите, помогу.

Здраствуйте Вадим

1 создайте сайт для школы

2 воспользуйтесь кантекстнай рекламай Яндекс и Google

3 Также можно пользаватся Медийнай рекламай и банерами

4 Копирайтенг-написания комерческих статей

5  Юзабилити-консалтинг

Для таго чтобы ваша реклама была размещена вы можете обратится ко мне или в рекламное агенство стоимость этих услуг калибаеца от 1000 до 2000

при заказе у меня вы можете экономить

по всем возникшим вопросам пишите мне

с УВАЖЕНИЯМ АЛЕКСАНДАР

Без рекламы не обойтись. Необходима рекламная компания, продвижение в соц сетях и на языковых интернет ресурсах.

Могу помочь в написании рекламных текстов.