Здравствуйте! Приснился сон: моя давняя подруга с густой бородой и усами,светлого цвета. Я девушка. - вопрос №4608459

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Означает лишь одно: у нее от Вас есть секрет, я бы скала даже тайна, очень неприятная для Вас. Которая очень скоро раскроется, и Вам на основе этого придется принимать важное решение.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
У нее все складывается благополучно, но вспоминает о вас, вам и ей не хватает друг друга… она уезжает далеко
Здравствуйте, у девушки началась бурная любовная связь, отношения.
ваш сон к путешествию…