Здравствуйте - вопрос №460858

здравствуйте.Меня зовут Райхан. дело в том что 4 года назад меня бросил любимый человек.я осталась на третьем месяце беременности с семимесячной дочкой на руках.Потом я узнала что он женился.Я была в очнь сильной депрессии.Но я до сих пор никак не могу его забыть. мои чувства остались к нему прежними.я не знаю что мне делать.меня ни к кому не тянет.я безконца думаю только о нём.Что мне делать?

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.