Добрый вечер,уважаемые эксперты!Сегодня была на собеседовании.Бухгалтер требуется на декретное место,но с перспективой остаться дольше. Компания Шератон (ресторан,бар,спа).Стоит ли переходить на эту - вопрос №4608582

работу? Лучший ответ отмечу.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В качестве разве что временного варианта. Не факт, что данное декретное место все равно останется за вами — тут идет подвох, возможно, обещая вам более продолжительное по времени место работы, вас просто хотят «заполучить». В плане заработка будут платить то, что обещано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не все так гладко и красиво, как могут обещать, но вцелом  место неплохое.
Новое место не оправдает ожидания.
Есть информация которая не соответствует действительности.
Не раздумывайте, переходите.У вас на новом месте… новое перспективное знакомство.В 48 лет будьте осторожны… ставьте защиту заранее…
Добрый вечер. Смело можете переходить в эту фирму. Ожидается хороший рост, и выгодные знакомства. За короткое время, сможете накопить на мечтыВсех благ Вам. Будьте счастливы