Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт Евгению, 22.10.1987 года рождения, г. Николаев, в 2022 году? Личная жизнь? Здоровье? - вопрос №4609170

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Евгения, год вас ждёт активный, деятельность попадает в большую зависимость от посторонних, тем или иным образом сориентирована на других, на публику и общество, вам будет предложено  проявляться и реалиовать свои возможности через совместную деятельность, консультативноая, посредническая, любая групповая занятость любого рода, вокруг вас будет много мужчин, возможен роман с высокопоставленным человеком, с кем впоследствии сможете выстроить длительные отношения, при вашей эмоциональности и чувствительности важно проявлять терпимость в отношениях, либо из-за неуравновешенности темперамента и чувств, которые у вас готовы вырваться на поверхность, ваша длительная любовная связь подвергнется проверке временем, возможны большие изменения, касающиеся связей и рискованных предприятий, также остро встает вопрос из-за детей, в наступившем году вас ожидает изменение места жительства, путешествие, отъезд за границу родителей или собственной семьи, как минмум отдельных членовиз большой родни, что касается здоровья, у вас есть преувеличенные опасения по поводу вашего состояния, возможны проявления нервных перегрузок, подавленности обстоятельствами, но у вас есть возможность удивительного исцеления.
Добрый вечер. Деловой разговор который
Евгению поможет разобраться в личной
жизни, и заняться своим здоровьем.
С уважением Софият…
Общение с важным Вам мужчиной, он же друг, и он же любимый. Это, пожалуй, самый важный аспект наступившего года, на нем будут зиждиться и все остальные, имеющие для Вас значимость. Удачливая, проницательная, немного строгая, Вы привлекаете к себе подобных же людей. Здоровье немного будет нуждаться во внимании, но никак не повлияет на Ваше внутреннее счастливое состояние.
Евгения подходит к лучшему периоду в своей  жизни.Ей все будет удаваться до 50 лет.Потом -берегите здоровье.
Личная жизнь- карта Верность. В этом году завяжутся честные и прочные отношения, а если вы уже состоите в любовной связи, то она станет еще глубже. Ждать каких то подвохов по такой карте и не придется, потому как вы будете наслаждаться идиллией в паре. Скоро вы будете парить от счастья.

Здоровье- а вот тут вышла карта Болезни. Карта советует позаботиться о своем собственном здоровье и здоровье близких, ведь в жизни нет ничего более важного.

С уважением, Константин.
Прежние отношения вернутся в апреле
Реанимируеться мужчина из прошлого будете делать выводы и принимать решение.По здоровью есть хронические, но они не существенны на данный момент.
личная жизнь будет легкой, давать хороший настрой, без драматизма.
легкий флирт.
Ожидается более перспективная смена должности.
В полне позитивный год и по здоровью тоже не намечается ни каких серьезных проблем.
Здравствуйте!
Что касается здоровья, то тут необходимо быть осторожной. Есть вероятность простудных заболеваний (до конца зимы и весной). Также возможны проблемы с давлением. Нельзя перерабатывать. необходимо давать отдых организму. Особенно актуально это в середине лета. вам этот год сулит много работы, повышенную активность и стремление воплотить в жизнь многое из задуманного. Много планов и желание их реализовать. Поэтому и, скорее всего, могут возникнуть сложности с давлением.
Личная жизнь в первое полугодие штилеобразная. Надежды отношений с любимым человеком и желание быть с ним рядом чаще. Вторая половина года (с конца весны) показывает серьезный разговор с этим мужчиной. Этот разговор изменит Вашу жизнь и поможет разобраться в этих отношениях и в том, что для девушки в наибольшем приоритете.  Связь с любимым мужчиной выйдет на новый уровень с дальнейшей перспективой.
Во всех вопросах перспективный и насыщенны год.
Здравствуйте, для вас в личном выпал чаши — новая приятная встреча, которая может развиться в долгосрочные отношения, в сфере здоровья король жезлы — все в порядке, угроз здоровью не видно
Приветствую!!
Период дан для любви и перспектив.Важно заниматься к чему лежит душа и с 2022 года (тигра) вас будет двигать к новому статусу жизни по всем сферам.Вы станете фокусом в 2022 году и продолжит формировать ваш путь до 2023 года (1,5) т.к. Важный этап начнется в вашей жизни.Главное, быть открой в 2022 году и это станет продвижением так же, познание любви, прилив романтики, общественной активности, выбора вашего о дальнейшем.Будет много душевных разговоров.обратите внимание на чакру свадхистана  и Манипура
( прокачав и наполнить себя любви, принять решения, радоваться от жизни, коммуникативность, лидерство, принимать по воле своей решения так же и достигать мирным путем достижения) От Вашего здоровья влияет многие сферы.Заряжайтесь и наполняйтесь переменами в 2022 году — т.к. год дает прорыв, как новый цикл.
Здравствуйте. Развитие отношений и большое будущее в союзе. Карты также на это указывают.
Здравствуйте! Хорошо проведете время, ухаживать за Вами будет мужчина. Будут развиваться крепкие отношения. В плане здоровья некоторые сложности будут.
вам может вернуться бумеранг за какие-то дела в прошлом.
Здоровье довольно крепкое, но все же обратите внимание на то что вы едите, возможны проблемы с желудком. Личная жизнь будет только радовать, сразу двое мужчин будут претендовать на ваше внимание, нужно будет сделать выбор.
Проблемы будут и в личном и по здоровью.
Влюбленность ожидается и отношения
Здравствуйте! Очень благоприятный год для личной жизни. Все сложится исключительно с пользой для Вас. На пороге мужчина, данный Вам судьбой.Здоровью уделите внимание, особенно проблемной для Вас сфере это важно.
в этом году у вас будет знакомства и двумя молодыми мужчинами, один нежный романтичный, второй страстный целеустремлённый, оба будут желать создать семью и начать отношения, кого выбрать решать вам, по здоровью негатива у вас нет ,,,
Здоровье без изменений, а вот личная жизнь не ладится, улучшение в следующем году будет.
В личной жизни — мужчина, властный, возможно военный. От него поступит предложение. Замужества или совместной жизни. Для этого нужно будет многое изменить в вашей, но не бойтесь — вы будете счастливы приняв его предложение.
Здоровье — по волнующему вас вопросу вы можете исцелиться. Но это заберет у вас очень много энергии. Когда захотите все бросить — вспомните, к какой цели вы идете. И у вас все получится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NSTcFbrVgv4
В 2022 году Евгения вас ожидают отношения с мужчиной достаточно перспективные для создания крепко и любящей пары на длительный период времени.
Показано что временной период знакомства лето, мужчина будет старше вас.
Здоровье имеет стабильное состояние в первую половину года, во вторую половину года показано негативное состояние связанное стрессом
Евгению ждет любовь, отношения в этом году с брюнетом.
Здоровье в норме.
Здравствуйте Евгения. Этот год будет довольно стабильным для вас. Во второй половине ожидается изменение на работе, но оно будет положительным и принесет вам значительные финансовые выгоды. В личной сфере тоже будет всё спокойно и размеренно. В июле и октябре будут перспективные знакомства, которые в будущем могут перерасти в нечто большее. Здоровье во второй половине года может незначительно ухудшится, но сильно это на вас не повлияет. Удачи и счастья вам.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/X7Lv5Wj

В личном вышла стабильность, мужчина рядом. Мужчина по чувствам, по эмоциям. Семья вышла. Счастье. В целом — размеренность. Белая полоса. Совместные планы, амбиции. Крупное желание, которые имеет все шансы реализоваться во второй половине года. Личная жизнь не на первом плане, но она спокойная, размеренная и устаканившаяся.
В финансах и работе — важная и ответственная работы в первой половине года. Даже ее может быть многовато. Вторая половина года — плоды, финансовая прибыль. Поездка в середине года. Новый шанс/начинание/интересное предложение во второй половине года, ближе к зиме. Период, когда можно не бояться вкладывать ресурсы.
По здоровью — в первой половине года может потребоваться лечение хронических или ранее незамеченных заболеваний. Следует пройти плановые осмотры, анализы. Во второй же половине года здоровье и энергетическое состояние на пике.

Удачи.

Уже этой зимой видны счастливые отношения, которые продлятся довольно долго. Ближе к осени переедете  к этому мужчине.

Здоровье этой зимой и весной будет неважное, но ничего серьёзного. Летом, осенью со здоровьем всё замечательно.

Здравствуйте!
Евгения!
Хороший год для вас и в личной жизни.И в здоровье тоже.
В личном.
Будете чувствовать себя любимой, будете развивать отношения с мужчиной, если его нет, то он появится в этом году, при чем выбор у вас будет.Тут есть возможность создания крепкой пары .
В здоровье.
Все у вас будет идти только к лучшему в здоровье.Самые хорошие периоды-середина года и конец года.Немного проблемное начало года, но все будет решено в лучшем случае для вас.
Личная жизнь к радости налаживается очень хорошо, есть обнадеживающие факторы, которые дают уверенность, что все не зря, и переживания, и старания и ожидания, все случилось к лучшему — это самое радостное событие года. которое будет полностью связано с любимым мужчиной. Себя от стрессов нужно беречь и не принимать все близко к сердцу, физический отдых нужен, за прошлый год сделано не мало, критичного в плане здоровья ничего нет.
Здравствуйте, Евгения!
Посмотрела, какие вас ждут события.На вас выпала 10 пентаклей, отличная карта, карта дома, семьи, материального благополучия, карта сочетает в себе с картой Ленорман картой собаки, а это верность, верность партнера, верность традициям, верность своей семье и своему дому- это стабильность в завтрашнем дне, когда вы знаете, что у вас за спиной есть те, кому вы можете доверять, кто вас поддержит, кто вас ждет, кто вас любит и ценит.По 10 пентаклей у вас стабильное материальное положение, либо какая-то прибыль, возможно захотите обустроить новое гнездышко или будет покупка квартиры, так как вы будете с мужчиной к этому вопросу подходить, мужчину встретите случайно, он сам как-то неожиданно появится в вашей жизни, и так выходит, что сам вас найдет, он рядом будет с вашим домом, вы сразу начнете вместе быть, любовь между вами безумная будет, вы очень любить друг друга будите, мужчина, что придет к вам будет вашим на всю жизнь.У вас будет в жизни какой-то выбор важный и вы не будете знать какое решение нужно будет принять, решение будет необходимо принимать и его не избежать, мне идет так что связано будет с беременностью, рождению деток.Не становитесь в позу, не закрывайтесь, вам кажется, что вы в тупике, что нет какого-то выхода.Есть тоска по кому-то, может кто-то живет далеко, если вы планируете поездку, то нужно поехать вам.Со здоровьем кардинальных изменений не видно, все хорошо будет, но бессонница может вас сильно беспокоить.Вас ждет успех, процветание, счастье, действия ваши, которые принесут долгожданный результат, принесет счастье, радость, любовь, благополучные новости, приятные,, счастливые известия и да, ребенок у вас будет.Мужчина неожиданно войдет в вашу жизнь.