Здравствуйте, уже несколько дней подряд снится, как мой бывший молодой человек признается мне в любви, инициатива расстаться была с его стороны, эти отношения для себя я уже отпустила,вычеркнула его - вопрос №4609442

из своей жизни. К чему это?
2 ответа

Ответы

думает о вас.жалеет о расставании
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Все-таки отпустили не до конца, какие-то переживания сохранились в глубине вашей души, как в морозилке. Проживете их полностью — откроется дорога к процветанию.