Здравствуйте! Как меня воспринимают на работе коллеги? Почему возникают насмешки и сплетни? Что не так? Ведь восприятие этих людей не соответствует действительности. - вопрос №4609861

Наталья 100581
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Они запутались, не знают как с вами общаться, как себя вести. Была ситуация, после которой они стали вас опасаться, побаиваться, возможно вы нарушили чей-то план (они так думают).
Не переживайте, скоро все наладится, отношение к вам поменяется в лучшую сторону.
Здравствуйте. Ситуация разрешится только при смене работы. Терпения Вам и всех благ.
Здравствуйте, просто это не Ваш коллектив, не Ваши люди и доказывать им что-то бесполезно, всё это происходит от узости их взглядов.