Ищу работу, есть подработка. Решиться ли вопрос в январе-феврале? Есть возможность вернуться на прежнюю работу, получится ли? Ольга 25.04 1973. - вопрос №4609928

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возврат      вероятен   ,   но        не   всё так легко .  Там    работает    человек, будет   бороться за   место.   А    вам      подвернётся       работа    интересная  ,     сами    не захотите возвращаться    на     скандальное  место   -с которого   вы  уходили     не   просто так. Удачи    вам в принятии решения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос решиться с помощью мужчины.Если работа в государственном учереждение, вернуться получится.
вопрос решится, и шанс вернутся на прежнее место тоже есть.
Здравствуйте. До апреля Вы решите свой вопрос. Всех Вам благ
Да, у Вас получится вернуться на прежнюю работу. Да вопрос решиться, и Вы будете очень счастливы.
Здравствуйте! В феврале вернетесь на прежнюю работу. С подработкой также решится вопрос положительно. Но не сразу. Также в конце января Вам идет еще одно предложение по работе.
Здравствуйте, Ольга! Решится ли вопрос карта *Смерть*  -да решится.Возможно так, как совсем не предполагаете.Возможно ли вернуться на прежнюю работу карта *5 жезлы* — возможно, но такое ощущение, что сами не очень желаете.
Вопрос  решится   ,, в  этот  срок., все получится   у вас.
Здравствуйте. Вопрос решите в феврале и вы вернётесь на прошлую работу. Всех благ.
Здравствуйте, не вернетесь на старую.
У Вас  показана новая работа  идет, на выгодных условиях февраль месяц.
Решится вопрос однозначно. Ситуация будет развиваться положительно. Карты также на это указывают.
Вопрос решиться, у вас всё будет стабильно с рабочей сферой.
Да, Вы вернётесь на неё.
Вернетесь к концу января на прежнюю работу и подработка останется при Вас.
Будет у вас возможность вернуться на старую вас там ценили и ждут. А так в течение месяца найдёте по объявлению
Вас охотно примут в свои ряды, т.к. мнение как о работнике сложилось положительное. Вакансий нет, но ее создадут для Вас.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/qjDyshk

Срок решения вопроса — конец Января-первая половина Февраля.

Не уверена насчет вашей старой работы, т.к — произойдет обнуление и новый шанс. Может проиграться ситуация, где вы найдете новое место, но вас оно решительное не устроит. И вы вернетесь на старое. Т.к — шанс на новую работу то выпал. Вот только от туда показан стремительный уход.
В любом случае — ожидайте содействия мужчина, либо мужчина-начальника. Темные глаза-волосы. Сложновато будет еще, но найдете. Опять же, конкретнее всего идет не место работы, а чье-то содействие. Замолвят слово, помогут, нечто подобное.

Удачи.
Здравствуйте. Возможность обрести иное место работы, кроме подработки, есть в загаданный срок, но это будет сопряжено с необходимостью в чем-то поступиться своими интересами и принять условия непростые для вас.
Работу найдете зимой