Как будет складываться общение между Ольгой и Максимом? Как он к ней относится? Какие чувства испытывают друг к другу? Сложатся ли между ними серьёзные отношения? Максим 01.07.1997 и Ольга 13.03.1998 - вопрос №4610030

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Ольга и Максим, у вас складывается очень близкое общение и чувства есть взаимные, основные желания и потребности, как и общие цели и направленность в жизни, абсолютно схожи, Солнце каждого находится в водной стихии, что облегчает вам взаимопонимание, оба чувствительные, эмоциональные и стремитесь к душевному равновесию и покою, хотя Максим более эгоистичен и направлен весь в себя, Ольга более склонная к милосердию и сострадательности, иногда будете не совсем понятны друг другу, в целом и общем, прийдете к полному согласию со временем, показатели совместимости довольно благоприятны, каждый из них нуждается в стабильности отношений и надёжности, и внутренне не склонны к частым переменам, так что из вашей пары вполне может получиться наситоящая семья, Максиму нравится Ольгин порядок, умение вести дом, соблюдать уют, что она умеет проявлять заботу,  реально и практически приносить пользу, помощница она, что очень ценно для молодого мужчины, который со временем лишь окрепнет, когда ей потребуется от него внимание и теплота, и забота, он её же не бросит, их связь на крепкой, дружетсвенной основе строится.
Здравствуйте, общение на лайте, не к чему в данное время не ведущее, Вам вместе хорошо, отношение к Вам хорошее, негатива нет, есть какая то связь, но пока что она идёт с одной стороны, когда связь поймает второй партнёр отношения сложатся.
Будут складываться дальнейшие отношения. Очень хорошие предпосылки в этом союзе. И карты указывают на то, что будет расположение у вас к нему. Максим любит Вас. Будет брак.
Есть чувства, есть и желание быть вместе строить отношения серьезные, главное не торопится всему свое время, пусть мужчина сам проявляется
Здравствуйте, отношения между этой парой могут приобрети гармонию и дальнейшее развитие. Максим будет решительно действовать если между ними возникнет взаимопонимание  и искренность. Максим лидер и не потерпит давление или активное действие против его воли. Ольга умеет обходить острые углы и интуитивно чувствует партнера, все это помогает гармонизации отношений и продолжительность их на очень долгое время.
Именно серьёзных отношений, ведущих к браку не будет
К сожалению будущего нет в этих  общениях , как у пары, возможно быть просто  хорошими знакомыми и друзьями  и только.
Здравствуйте, он думает что вы очень умная девушка, с вами надежно. И хотя ему не совсем нравятся ваши принципы, он хотел бы постоянных отношений рядом с вами.

Добрый вечер, судя по Вашей энергетики могу сказать вместе Вы долгое время, есть брак. Ваша пара излучает благополучный цвет ауры, В ближайшем будущем предвидятся неожиданная прибыль.
По карта таро: карта символизирует благосклонность судьбы, большую удачу и пророчит успех во всех начинаниях. Это выгодные сделки, интересные знакомства, выигрыш в лотерею или лёгкое разрешение имеющихся проблем. Однако влияние данной карты не следует считать чересчур глобальным, ведь Фортуна переменчива и легко уходит, если полагаться на неё в любой ситуации.

Помимо благосостояния и хорошего здоровья, карта Солнце в Таро говорит о светлой полосе в жизни, которой сопутствует удача в делах, о появлении возможностей к самореализации. Перед человеком открываются новые пути, возникают выгодные предложения, а в окружении оказываются только нужные и полезные единомышленники.

Если Вас заинтересовал мое предсказание  для Вас, то подробно расскажу личным сообщением.

Здравствуйте, Максим относится к Оьге с интересом и симпатией, есть безусловно влечение, но это не серьезные намерения с его стороны.Ольге хотелось бы определенности , В связи с этим возникла напряжение в некотором смысле, ее немного злит, что Максим какбы уходит от этого вопросв, легкие отношения не устраивают девушку.В перспективе  ти отношения не приведут к браку, закончатся — уйдут в прошлое.Возможно, Максиму нужно время еще
у неё есть отличный шанс создать с ним пару и будут отличные долгие отношения, но ещё не пришло время, общайтесь, дружите, когда он поймёт что ему без вас скучно, тогда и начнётся ваша любовь, но пока он не готов к серьёзным отношениям ,,,
Здравствуйте.
Отношения Максима и Ольги приведут к свадьбе и соответственно будут серьезными. Возможно сейчас нет той гармонии в отношениях, как хотелось бы, но скоро все наладится.
Отношения друг к другу очень хорошие, хотя у Ольги есть немного недоверия.
Желаю вам (вашей паре) всего хорошего.
Очень хорошее  взаимопонимание   между    вами  -  вы прямо     видите друг друга изнутри ,      считываете  мысли друг друга .    Сложатся ваши отношения      и вы    совместимы    как    никто   другой .  Эти отношения  дойдут до   брака  .    Конечно     идеально не   будет всегда  — но   между   вами    связь       уже   сейчас  открылась    -без лишних слов    а на  ментальном   уровне  .  Чувства к    вам   есть  — не  беспокойтесь , он  честен с   вами ! Удачи и любви!
Простой и искренний парень, без лести и предвзятости. Его отношение к Вам легко считывается по глазам, он счастлив, что определился с выбором. На долгие годы планы никогда не строит, что не мешает ему быть уверенным, что вы встретились не случайно.
Между вами будут серьезные отношения, взаимные чувства есть, хорошая совместимость.
Мужчина заинтересован в девушку будет добиваться ухаживать
Здравствуйте. Максим чувствует, что с Ольгой его нечто роднит, делает близкими людьми, словно какие-то устои базовые схожи у них. Он ощущает, что имеет к ней подход и ключ к ней подобрал. Исходя из того, что он испытывает, он считает ее девушкой достойной себя, но и способной приносить и ему самому чувство гордости и самоуважения благодаря тому, что он может находиться в ее обществе. Отношения между ними будут иметь в перспективе развитие и раскроют свой потенциал постепенно, что приведет к формированию молодыми людьми крепкой пары.
Да сложатся серьезные отношения
Все у них сложится, все взаимно и полюбовно, тут и сомневаться нечего, единственное, что иногда мешает — его медлительность в действиях, на то она и рядом, чтобы подталкивать его и вдохновлять. Прекрасный тандем для семейной жизни, будут счастливы вместе, долго, крепко, они просто созданы друг для друга.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/bB28pEdUrA0

Здравствуйте.

Молодому человеку девушка очень нравится. Есть влечение, есть притяжение. Мужчина видит Вас чувственной девушкой. Доброй. Его это очень привлекает. Есть большая вероятность построить крепкие и долгие отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Ольга!
С Максимом вас ждут сложные отношения.Он почему-то не спешит с вами сделать серьезные отношения.Но вы будете вместе с ним продолжать общение.Тем самым он уже будет нацелен на семью с вами, очаг.Будет и сексуальное общение.Но между вами будут сценки ревности-это может разрушить отношения.
Никто не помешает им остаться вместе и в будущем быть одной семьей, пара встретилась, чтобы дарить друг другу частичку себя, любовь и заботу, она для него, как Вдохновение, с ней рядом как будто ожил и воспрял духом, готов сделать для нее и ради нее многое.
Здравствуйте, Ольга!
Несмотря на то, что вы поссорились, здесь я вижу влюбленного мужчину, который собирается действовать в вашем направлении, единственное, что у него по поводу вас мысли, какие-то печальки, мысли какие-то грустные.Ну, здесь идут и чувства, и страсть но вот такое может быть первое чувство, может у вас быть общение на расстоянии какое-то время, но желание будет по-тихоньку снова выстраивать отношения, и конечно развивать любовь, чувства, здесь в рост идет ситуация, здесь любовь, несмотря на ваши ссоры, притираться еще будете долго, чтобы отношения были гармоничными, даже если здесь есть какие-то недопонимания, конфликты, мужчине его любви все ни по чем, спорь со мной не спорь, обижайся или нет, отталкивай меня, но я тебя люблю, да, ты такая вот вся хорошенькая и ничего с этим не поделать.Вот такие чувства к вам.Он хочет выяснить ваше к нему отношение, хочет понять насколько он вам нужен, еще вас ревнует к прошлому, хочет, чтобы вы там завязали все и отпустили и с ним были, как новенькая.Пока идут сомнения с его стороны, он вас не обманывает, но есть дикая ревность.Максим вас изучает и проверяет, есть недоверие., не конец отношениям.Его мучает тема сравнения, не уверен, что он у вас один.Будет наблюдать, продолжать за вами общения.Будет следить за вами.Дорога к вам будет, помиритесь скоро, ждите.