Получится ли женщине выйграть турнир или несколько в этом году ? Карьера на этот год какая ? Виктория 31 июля 1989какой год в карьере ? - вопрос №4610068

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Получится, но очень нужно следить за психоэмоциональном состоянии, меньше времени на развлчения, любовные дела, а больше работы с тренером.Тогда победа точно не уйдет.У Виктории очень хороший путь в этом.Карьера тоже будет идти удачно,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выиграть не получится. Работу найдёте весной удачное место по знакомству вас позовут и перспектива и карьерный рост ожидается там
Да получится  и будет не одна победа., по карьере  идут преграды.
Есть много преград впереди.Если речь идёт о спорте, например турнир в спорте, в фехтование, то да, выигрыш будет.Но в основном год полон новых вызовов и испытаний
Сил хватит, справитесь со всем.
Первый турнир  проиграете .   Реальность выигрыша низкая. Последующие  будут  с победой. Карьеру     сможете построить в    период до трёх лет — когда    будете  стабильной  материально! Удачи  вам!
будет потрачено много сил, времени… и надежд… но этот год не принесет больших побед, но это только проба на будущее. это опыт, знания и возможности мотивировать себя на будущие победы
Получится. И в целом ситуация значительно улучшится.
Видно что в чём-то одном одержите победу, но и поражения будут
Виктория, к 2026 году вы будете заслуженно находиться на вершине успеха, ваши достоинства будут прозрачны для всех людей, вы будете признаны и уважаемы в обществе. Это будет год достижений и пика социальной и профессиональной реализации. Этот год тигра тоже для вас хороший, многое для вас станет возможным, но при этом будет к чему стремиться. Есть указания на большие достижения и перспективы развития. Также год принесет вам популярность, известность. Но пик расцвета настанет в 26-ом.

С уважением, Константин.
  1. Да получится выиграть
  2. Хорошая будет карьера в этом году
Получится выиграть, удача будет с ней дважды.

Всего Вам светлого во Вселенной!
турнир вы выиграете, возможно даже два ,, по работе идут препятствия ,,,
Как минимум один турнир вы выиграете, вы упорно к этому идёте. В работе год будет довольно спокойным, даже с тенденцией к застою. Задуманное будет завершено значительно позже, чем вы планировали.
Здравствуйте, есть счастливые для Вас месяцы в году, которые могут выстрелить для Вас и дать выигрыш.