Здравствуйте, стало интересно задать вопрос, который волнует меня уже очень давно, т.к в интернете не нашлось ответа. Я постоянно рисую глаза, чаще всего не один, а множество глаз, причем не чьих-то, - вопрос №4610304

а просто одиночных. То есть, они не выразительные, а словно какой-то знак или типа того. Обычно просто глаз смотрящий прямо или в сторону, меня что-то тянет рисовать их. И ещё я постоянно рисую деревья, но меня не привлекает само дерево, точнее, меня привлекают ветви и корневая система, схожая с венозной. Изгибающиеся линии расползающиеся в разные стороны с тысячами ответвлений. Значит ли это что-то в эзотерике или нет? Часто изображаю либо глаза, либо корни на теле.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скорее всего, вас интересует психология и ответы на вопросы- почему? откуда ноги растут?