Покойный забирает деньги. - вопрос №4610738

Здравствуйте. Несколько дней назад приснился сон. Посторонний мужчина кинул мне свернутый в жгут пучек крупной суммы денег с номиналом в 5 тыс.рублей каждая купюра. Сказал — просто так! Ему так захотелось. Денег непересчитывала. Интуитивно чувствовала, там от 300 до 500 тыс рублей. Была удивленна и обрадованная одновременно. В этом же сне мой покойный (давно) старший брат в хорошем настроении, украл( сообщил мне об этом сам) у меня 30 тысяч долларов из конверта, в котором лежали деньги, за какую то выполненную мною работу. Мне удалось их забрать у него и вернуть себе. Сегодня 15.01 он( покойный брат) так же приснился, и снова с хорошим настроением, с улыбкой на его лице поставил меня перед фактом, что взял у меня( точнее украл) 50 тыс 10 или 100 руб. В этот раз не удалось их забрать.Обратилась в полицию, но сообщили что ни чем помочь не могут. Деньги остались у него. В этом же сне, со ствола берёзы срезала тонким слоем кору, промитанную берёзовым соком.Сама пробовала и всех угощала. Было очень вкусно. Помойму даже покойной маме дала этот напиток с корой. Кора дерева была похожа на белую сладкую пастилу в соке.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если правильно понимать, что значат деньги во сне, то становится ясен смысл вашего сна. Сны -это язык, которым ваше подсознание разговаривает с вашим осознанным «Я». Подсознание -это древнейшая форма мыслительной деятельности. Поэтому, бумажные деньги, подсознание не воспринимает, как ценность, а только как бумагу. Деловую бумагу, разные  требования от государства, возможно долговые расписки, а в современном значении: штрафы, налоговые выплаты и прочие документы. Поэтому сон значит следующее: 1. Посторонний мужчина просто так подкинул вам купюры -это может означать не деньги, а работу с документами. Это не подарок, а нагрузка. 2. Покойный брат (в хорошем настроении )забрал у вас деньги, а вы у него их отбили. Это означает, что высшие силы хотели избавить вас от некой нагрузки, но вы сами этому воспротивились.3. Покойный брат опять забрал у вас бумажные деньги (и опять в хорошем настроении)-их вы уже не смогли вернуть. Этот момент означает, что сверху так изощрились, что избавили вас от необходимости потерь реальных денег. Смысл всего сна в том, что некоторые жизненные обстоятельства надо видеть более глубоко, чем это бросается в глаза на первый взгляд.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает он о вас там
Здравствуйте!  То, что, брат, сознается в краже — это хороший знак… Значит, успешно, «отработал», какие-то жизненные прегрешения.., и теперь испытывает облегчение. Деньги, которые дал Вам незнакомый мужчина — это откуп брата… Что касается березового сока — то, это, означает окончание какой-то проблем или неприятностей.., после чего, Вам удастся осуществить свою мечту или желание. Добрых Снов!