Ростовская область

брат повесил свои долги на сестёр - вопрос №461076

Я, мои брат и сестра являемся совладельцами дома.Я и сестра в этом доме не проживали с 1995.В этом доме проживал брат со своей семьёй, определённое время не платил за электроэнергию. Энергосети подали в суд по причине существующего долга, я о суде не была извещена, сестра не могла явиться в связи с болезнью ребёнка.Теперь весь долг повесили на меня и сеструможет посоветуете что нам делать? К нам ходят приставы

Ответы

Уважаемая Елена! Для ответа на ваш вопрос необходима дополнительная информация, а именно какой исполнительный документ у судебных приставов (судебный приказ и исполнительный лист). Рекомендую обратиться к судебному приставу и взять у него копию исполнительного документа и постановления о возбуждении исполнительного производства. Дальше получив эти документы обращайтесь ко мне в чат будем работать. Прошу оценить ответ на вопрос. С уважением Леканцева Анастасия.