Здравствуйте, мне изредка сниться девушка которая не нравиться, но я с ней не общаюсь и она давно меня отшила, что это может означать? Обычная - вопрос №4611652

Первая встреча была необычным.

У меня был шанс познакомиться, но я забоялся.
Через год — 2 решился, написал она не сразу мне отказала, спросила сколько лет, и отказала((((
Я несколько раз пытался не навязать себя, а продолжить общаться, но получалось так что я всё время ждал её смс.
Я запомнил кофту которую она носила, и самое странное, через год я стал видеть эту кофту у других людей, как буду-то мне кто-то, что-то хочет сказать, а потом снова перестал видеть эту кофту, но может это просто совпадение, не знаю..(((

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы вообще нерешительный человек. Чтобы достичь зрелости, вам надо стать смелее. Сон привлекает внимание к этому.