Здравствуйте,мне нужно создать страницу ежедневника (его сама создала). А вот дальше,загвоздка, мне нужно на этой странице писать текс и размещать картинки. Вообщем сделать видимость, - вопрос №4612014

как будто в ежедневники писалось и рисовалось все от руки. Такое возможно в Ворде или нужы другие программы?

Ответы

Да такой очень легко сделать в ворде да и специальных программ очень много