Добрый день! Вопрос касательно личных отношений. На работе нравится (наверное) одна девушка. Работает у нас относительно недавно... - вопрос №4612599

1500 p

Не могу сам определиться и понять чего хочу. Поэтому прошу помочь ответить на на несколько пунктов:

1) Есть ли со стороны девушки симпатия, интерес ко мне? Какого отношение ко мне у нее? Так как по мне что-то чувствуется обоюдное (так скажем). Какая у нас совместимость на потенциальное будущее?;

2) Если да, то ждет ли инициативы от меня или равнодушный флирт? Является ли разница в возрасте (около 10 лет) преградой по ее мнению. Что нравится или нет?

3) Если первые два пункт положительные, то стоит ли рассмотреть ее для серьезных в будущем отношений и начать их, найдя подход. Воспримет ли она шаги;

4) Есть ли какие-нибудь преграды с обеих сторон. У нее учеба, может быть есть отношения которые я не знаю, а с моей стороны карьера, зарабатывание. Можем ли разорваться или приоритеты у обоих не личная жизнь и даже начинать пытаться не стоит...

В общем помочь разобраться прошу по нам… Стоит ли, удачно ли, успешно ли может получиться.Или же мне стоит оглянуться в мире еще вокруг… Сосредоточиться на работе...

Заранее спасибо за ответы на все пункты… Мы Евгений и Ксения.

Дополнение автора от 16.01.22 15:42:38

Я 19.11     день, месяц рождения

Она 05.08

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Женя, у этой девушки к вам есть любовное переживание, очень сильное внутри чувство у нее зародилось. Она чувствует к вам также и мощное сексуальное влечение, она вас желает, хочет, как мужчину, как сексуального партнера! Она будет за вами наблюдать, она тоскует по вам, вы запали ей в душу, она методично это может скрывать, так как на работе она может немного остерегатся флирта открытого, но вы ей важен и она хочет иметь с вами близкое знакомство. Также, вас может ревновать думая что вы несвободен. У нее есть два мужчины, оба поклонники, оба хотят с ней встречи и сделать её своей избранницей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У девушки есть ухажёры. Вы хотите стать одним из них? Она не одинока. Умеет она дружить.
Она даже не заметила не увидела вашей симпатии и не думала о вас, если нравится, вам необходимо напрямую ей это показать чтобы она поняла, если проявитесь, она думать долго будет, потому что она по характеру очень медлительная и обдумывает все долго, есть шанс на взаимность, приглядится, будет ждать приглашения на встречу, прогноз на отношения благоприятный
Здравствуйте.
Вы ей нравитесь.
Начните ухаживания и поймёте на сколько вы близки.
Разница в возрасте для неё не проблема.
При вашей настойчивости, может всё получиться.
Удачи Вам!
Добрый день
Она заметила вас тоже. Это уже плюс для вас. Симпатия однозначно есть. Но она не будет ее первая показывать, хотя ей конечно бы хотелось, но она не из того теста, когда девушка делает первые шаги, она будет наблюдать со стороны, изучать, слушать и видеть вас. Но а вы действуйте. В общем, если вы начнете движение, то оно не оборвется в раз, это точно, начало положенной дружбы будет точно, а вот, что выльется позже, это уже отдельная тема и пока рано о ней говорить. Всего светлого и удачи вам.
Здравствуйте! Симпатию девушка чувствует, но для неё на данный момент не важны серьёзные отношения и семья, девушка хочет жить для себя, хотя на флирт и периодические встречи согласилась если бы вы предложили. Проявите инициативу, но осторожнее, она очень недоверчива, а так же привыкла к вниманию мужчин и считает это нормой.
Дьявол, повешенный, жрец. По раскладу ничего не выйдет, не заморачивайтесь.
Евгений и Ксения, такой подробный просмотр, тщательный анализ отношений в паре и прогноз на развитие можно сделать основательнро, при предоставлении ваших конкретных данных, данные на каждого, включая дни, точное время рождения и место, где каждый родился, и где сейчас оба, ближайший, крупный город. Без таких данных можнро только погадать, то есть ответ будет приблизительный, ибо Ксений и Евгениев сотни тысяч, как выделить именно вас, нет фото, нет данных. Есть только вопрос и имена. Итак,  по пунктам, что видно по раскладу:
1) Симпатия взаимная на поверхностном уровне, есть влечение эротическое, по-заигрывать, по-флиртовать.
2) Инициативы ждёт, считает, что мужчина доджен проявляться активнее, больше внимания ждёт, а что касается флирта - это игры эмоциональные и пред-интимные, и никогда не бывают равнодушными.
3) Инициативу воспримет, даже можно сказать ожидание есть, Евгению стоит подойти и поредложить встречи.
4) Преграды есть и весомые, но начинать всегда стоит, чем ходить и «облизываться» и переглядываться, лучше сделать и пожаелеть, чем  жалеть о том. что мог и не сделал. Препятствия есть, но для того они и есть, чтоб каждый из вас доказал истинность и серьёзность намерений, нет таких барьеров чтоб влюбленные  их не смогли перешагнуть, любые преграды могут отступить, если между вами создается притяжение, гвоздика к магнитному полю, но пока по раскладу, исходящие от вас любовные вибрации  выглядят очень странно, она не полоностью понимает, вас, нет уверенности. Для Ксении ожидание и обещание  любви, а для вас Евгений, необходимо посвятить некое время работе над своим чувством, способностью давать и принимать любовь.
она тоже сейчас в неопределённости и ищет свою половинку, отношения в вас возможны, но вы не пишите свои данные  для полного точного  ответа ,,,
отношения вероятны, но совсем не на долго…
Да она с симпатией к вам
Имеется симпатия взаимная между Вами.Девушка в ожидании.Возраст не помеха.Отношения возможны.
Добрый день.
У вас обоюдные желания, она тоже вас заметила, постарайтесь проявлять свой интерес не в рабочей обстановке.Это вас отдалит от неё.Для начала знаки внимания, ненавязчые, в дальнейшем девушка сама решит какими у вас будут встречи, общения. Вам предназначено судьбой она, так же как и вы для неё.
С уважением Софият…
Здравствуйте Евгений. Выпали карты Двойка Мечей, Рыцарь Кубков и Рыцарь Пентаклей. Двойка Мечей означает выбор, который доставляет тревогу и беспокойство, вам следует довериться своей интуиции. Рыцарь Кубков — это влюбленность, хорошая атмосфера, душевная открытость и симпатия. Рыцарь Пентаклей означает терпение, стойкость, упорство, результат будет постигаться постепенно и последовательно.
В общем, симпатия у девушки к вам присутствует и общение с ней будет доставлять вам удовольствие и радость. Но чтобы завоевать ее, вам придется действовать постепенно и последовательно, только так вы сможете ее не оттолкнуть и показать свои серьезные намерения. Удачи.
Здравствуйте.Она отрешена как то, даже может быть погружена в себя и свои переживания, у неё есть и страхи, причём довольно сильные, по поводу личной жизни, и хоть вы ей и приятны весьма, она не доверяет и боится. Ей именно активность со стороны мужчины болезненна, опасается обмана от мужчин и охлаждения впоследствии. Скорее всего у неё был печальный опыт, который вытянул из неё все силы. Если вы проявите активность, боюсь, она отреагирует жёстко, поэтому если и действовать в её сторону, то как можно мягче. У вас могли бы получиться романтические отношения, но долгими они не будут, и скорее именно из-за ее неуверенности, страхов и ожиданий не того, что вы можете ей дать.
Здравствуйте, по раскладу для вас и Ксении вышли такие карты — её чувства — карта смерть, означает конец старого периода в жизни и начало нового, вы безусловно ей симпатичны и она хотела бы развить с вами отношения, но вероятно она находиться на грани расставания в предыдущих. 7 жезлы перевернуты — если вы хотите расположить ее внимание, вам за нее придётся побороться. На будущее карта башня — серьёзные отношения в перспективе не сложатся у вас, вероятной причиной может быть чья-то измена. По вашим знакам совместимость на среднем уровне, что подтверждает маловероятное удачное развитие отношений, разница в возрасте абсолютно роли не играет для нее. По судьбе на брак другую женщину для вас показывают 5 чаши перевернуты — новая жизнь после сожалений, карта на брак указывает.
Со стороны девушке к вам нечего нет относится как к сотруднику и не более и она занята мужчиной а вы встретите другую девушку позже
Могут сложится хорошие и перспективные отношения, она тоже на  Вас глаз положила.
Лучше ничего не начинать, так как итог печальный- карта темница и униженность. Эта дама способна вас даже немного принизить. С ней вы будете чувствовать себя растерянным, у вас снизится самооценка. Будете потом переживать и неуютно себя чувствовать на рабочем месте. Между вами возможна только дружба, общение(карта собаки)вы можете ей в чем то помогать или она вам, но не более. Карты влюбленные и подарок- конечно хороши, и они в самом начале, но скорее всего они лишь просто показывают ваше желание продемонстрировать ей свое расположение, желание оказывать знаки внимания, ухаживать. Почему то еще в раскладе выпала карта жадность- если вы не особо при деньгах, то тогда совсем делать рядом с ней нечего. Вот какой то такой неприятный расклад. Девушка любит внимание и подарки, и рядом с собой хочет видеть щедрого, великодушного человека. А вы в ее глазах будете занимать вторые позиции.

youtu.be/uAzJaIx30SI Мой видео ответ для вас
Нет у вас будущего и все Ваши шаги будут тщетными, не ответит она взаимностью, у нее другой интерес к другому мужчине. которого любит и знает давно.

Даже не пытайтесь, только разочаруетесь в себе еще больше ее отказом и поставите сами себя в неловкое положение, она может в грубой форме дать от ворот поворот, вас может связывать только работа и девушку, которую встретите для жизни не работает с Вами, ее Вы встретите в кругу общих друзей.

Здравствуйте!

1. Симпатия присутствует, совместимость на пару благоприятная, отношений хорошее, обоюдная симпатия.
2. Преграда есть немного по возрасту, но поняв в дальнейшем, как вы ухаживаете, эта преграда сойдет на нет.
3. Рассмотреть для серьезных отношений стоит, шаги воспримет, но может и включить кокетку неприступную.
4. Сгармонировать в силах оба и личную жизнь, и работу, и учебу.

Здравствуйте, девушка хочет и может строить отношения. Зря сомневаетесь. Но у нее есть еще общение, несерьезность которого ее раздражает. Поэтому, Вашу инициативу примет с благодарностью. Но с ней нельзя вести себя слишком прямолинейно, иначе ответит отказом.

Здравствуйте!
Евгений!
1) Есть ли со стороны девушки симпатия, интерес ко мне? Какого отношение ко мне у нее? Так как по мне что-то чувствуется обоюдное (так скажем). Какая у нас совместимость на потенциальное будущее?
Есть интрес к вам у девушки, она бы хотела с вами куда то сходить-кафе, ресторан.

2) Если да, то ждет ли инициативы от меня или равнодушный флирт? Является ли разница в возрасте (около 10 лет) преградой по ее мнению. Что нравится или нет?
Она хотела бы с вами пофлиртовать.

3) Если первые два пункт положительные, то стоит ли рассмотреть ее для серьезных в будущем отношений и начать их, найдя подход. Воспримет ли она шаги;
Она шаги воспримет, но ей нужно много внимания и подарков.вложений финансовых в нее.

4) Есть ли какие-нибудь преграды с обеих сторон. У нее учеба, может быть есть отношения которые я не знаю, а с моей стороны карьера, зарабатывание. Можем ли разорваться или приоритеты у обоих не личная жизнь и даже начинать пытаться не стоит...
Все у вас возможно.нужно действовать .

Работа не помешает и не повлияет на отношения, девушка ждет от Вас поступков и внимание, будьте активным и решительным, ей нравятся инициативные мужчины, постепенно, достойно ее завоевывайте, не стремительными действия, иначе спугнете ее и все испортите, а красиво и постепенно, вызывая в ней интерес к себе. Все у Вас будет удачно, успешно и все может получиться и получится.

@ SOFIA CHERNAYA