не могу разобраться в молодых людях - вопрос №461276

Здравствуйте, у меня есть человек, с которым я встречаюсь очень редко, приезжает и звонит мне тоже редко, живет в Москве, объясняя это тем, что у него нет свободного времени что он очень занят. Хотела спросить, стоит ли на него надеется или занятость это ложь? И еще одна ситуация, у меня был МЧ, мы расстались, он женился, но продолжает звонить и приезжать ко мне, но про развод старается не заводить разговор и уходит от него, что это за поведение с точки зрения психологии, и может ли он уйти от жены. Большое спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Те вопросы, какие вы задаете в своем письме, вполне реально задать самим парням. Они вам уж точно скажут, почему они делают так, а не иначе. Очень похоже, Оля, что вы лукавите, и очень хорошо понимаете, о чем говорит поведение ваших приятелей. Это, во-первых.

Во-вторых, ваши знакомые ведут себя так, как вы им позволяете. А позволяете потому, что, по всей видимости, у вас очень низкая самооценка, и совершенно безответственное отношение к себе и своей жизни. 

В-третьих, хорошо бы разобраться, чего хотите, — чтобы москвич к вам приезжал почаще или чтобы женатый бросил свою семью.

Если нужна помощь, пишите.

Всех вам благ!

09.11.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store